Andy007

Участники
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andy007

  • Звание
    Участник
  • День рождения 13 февраля

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 592 просмотра профиля
  1. Привет, ранее уже спрашивал, но может быть появилось что из этого BLEU DE CHANEL или Reveal Calvin Klein (парфюм. вода) мужские.
  2. И под заказ не получится привести?
  3. Привет! Интересует Reveal Calvin Klein мужской, сколько будет по цене?
  4. Да, пару-тройку лет назад мимоходом я был в относительно новой квартире с ремонтом где -то на перспективном (адрес уже не припомню) - планировка понравилась, вроде бы подъезды ничего такие. На тот момент стеснённые условия и пр. недостатки не напрягли, но одно дело к знакомым на пару часов зайти, а другое дело жить. По городу я обязательно прокачусь в один из выходных именно с этой целью.
  5. Да, про риэлторов я знаю, что нужно держать ухо востро.
  6. Да, центр это прям нормальный вариант, но всё, что там понравилось ценники переваливают за 1.4. Насчёт риэлторов - тоже приходилось иметь с ними дело, в основном это лютые перекупщики, хотя бывают исключения.
  7. Спасибо, Буду иметь в виду. Я смотрю перспективный не очень жалуют, но не пойму почему. Вроде смотрел панорамы - есть нормальные с виду дома.
  8. Понял, полезная информация.
  9. Да, чем дольше просматриваю объявления, тем больше понимаю, что центр, новый дом, индивидуальное отопление и ценнник в 1,3 млн - это вещи несовместимые. Ну что же значит индивидуальное отопление нужно вычёркивать.
  10. Да, посмотрел панорамы, ничего район. А с запахом там во всём районе проблемы?
  11. И такой вариант рассматриваем, с ценниками, конечно, там получше. Но это на тот случай если в Ставе совсем ничего не приглянётся.
  12. Посмотрел район. В принципе ничего. Только один минус дорого, гораздо больше бюджета.