ruslik

Участники
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ruslik

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 916 просмотров профиля
  1. Нужно передать игрушку в Пятигорск ребёнку до Н.Г. Собирается кто? Игрушку привезу к вам. Деньги тоже) Напишите в вотсап, кто может помочь 8-962-453-73-43 Руслан.
  2. Нужно передать игрушку в Пятигорск ребёнку до Н.Г. Собирается кто? Игрушку привезу к вам. Деньги тоже) Напишите в вотсап, кто может помочь 8-962-453-73-43 Руслан.
  3. ruslik

    Продам игры

    Нет, обмен не интересен в принципе, спасибо!
  4. ruslik

    Продам игры

    И Анчартед и фаллаут по 2500
  5. ruslik

    Продам игры

    Fallout 4 и Uncharted Collection. Состояние новых.
  6. ruslik

    Приход Ашана

    Пруф - заходил на эту стройку и спросил что вы тут строите))
  7. ruslik

    Приход Ашана

    Не готов прям поддержать разговор по этому поводу, но был года три назад в ростовском Декатлоне, тоже не понравилось. И тоже показалось что прям совсем там дрянного качества товары предлагают.
  8. ruslik

    Приход Ашана

    Ээээ, да ладно "Лента", лишней не будет, тем более рабочие места городу не помешают. Вот на Н.Объездной строят спортивный гипер "Декатлон", по ходу я в городе один не спортсмен, раз второй спортивный гипер строят.
  9. ruslik

    Кто знает?

    Подскажите, может кто знает, где в Михайловске строят ливневый коллектор и кто этим занимается. Заранее всем спасибо за любую информацию.
  10. Здрасте. Я работаю в 'стройресурсе'. Есть ограниченное предложение по 37 000 на три любые квартиры. Квартиры мои, этаж и количество комнат можно выбрать пока.
  11. ruslik

    Новый кинотеатр на Нижнем Рынке

    Понравился хороший звук, удобные кресла и широкие проходы между ними. В обычном зале лучше, на мой взгляд, в ВИПе очень маленький экран и не очень удобные диваны. Никаких отдельных кабинок там (в ВИПе) нет, есть невысокие перегородки между диванами. Не понравилось: проблемы с парковкой (но это явно не вина кинотеатра), нерасторопный персонал, а главное, какое-то там все уже зачуханное, а кинотеатру всего неделя. Грязные полы, грязные туалеты, плохо убранные залы. Это то, что я для себя отметил за три посещения. Надеюсь, они будут работать над ошибками и учитывать замечания клиентов. Хотелось бы еще от них какую-нибудь программу лояльности, кинотеатр вроде сетевой. И еще: попкорн вкусный и места много внутри)
  12. ruslik

    Где можно упаковать подарки?

    Да рученьки кривые, как же самому)
  13. ruslik

    Где можно упаковать подарки?

    Да, наверное, везде или почти везде, но так чтобы не очень дорого, желательно.