Surucu

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Surucu

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Насчет Пионера плюсану, про остальное не знаю.
  2. У меня универсальный кухонный японский нож Samura . Клинок из дамаска, очень острый. Рукоятка из дерева пакка, удобно ложится в руку. Очень люблю им пользоваться.
  3. Surucu

    модульные картины

    Не берите. Подрамников нет. На чем напечатано, не знаю. Честно говоря, на оргалит похоже. Качество ноль.
  4. Если справку о несудимости через госуслуги делать, неизвестно, сколько ее придется прождать. Я сам заказывал такую справку, когда на работу устраивался. Сейчас работаю, такую справку работодатель требует каждый год предоставлять. Первые два раза заказывал через госуслуги, и оба раза я ждал больше месяца. Сейчас этим порталом вообще нет желания пользоваться. Получаю справку в Центре документов "Легион" . Могут сделать за три рабочих дня. И по цене устраивает.
  5. Surucu

    Фильтр проточный под мойку

    У нас в квартире под мойкой установлен фильтр blue filters . Bluefilters Group является одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов фильтров для воды и систем фильтрации в Европе. Вода дома всегда чистая и свежая, безопасная даже для людей с чувствительным иммунитетом и пищеварением. Под мойкой размещается удобно, даже на нашей маленькой кухне это не стало проблемой. Картриджи очень эффективные. Менять их легко. Доволен.
  6. Мне не надо, чтоб меня боялись. Просто считаю, что это крутая тачила.
  7. Давно увлекаюсь мотоциклами. Поначалу заказывал мотозапчасти в разных интернет-магазинах. В итоге остановился на магазине 98moto . У них только оригинальные запчасти по невысоким ценам, менеджеры магазина всегда помогут с выбором. Кроме запчастей здесь есть большой ассортимент и других мототоваров. Я, например, здесь еще покупал мотоэкипировку. Езжу в ней не первый сезон. Доставка работает по всей России. В целом, доволен.
  8. Surucu

    сотовая связь в цоколе

    У нас на работе со связью вообще дела плохи были, особенно с интернетом. Обычная небольшая картинка грузилась по 5 минут. По видеосвязи невозможно ни с кем созвониться, а это неотъемлемая часть нашей работы. Сейчас стоит усилитель, только с ним у нас нормальная связь. Вот статью нашел. Здесь простым, понятным языком рассказывают про разные устройства для усиления сигнала связи, про принцип их действия. Много чего интересного узнал.
  9. Я себе взял целый набор надфилей (в наборе 10 шт различной формы). Со всеми своими "обязанностями" справляются без проблем. Доставили на дом быстро. Да, и стоят недорого. Пользуюсь не часто, но уже довольно долго. Без нареканий. Раньше здесь покупал еще набор инструментов, пинцеты и др., поэтому у меня уже есть накопительная скидка постоянного покупателя. И сам интернет-магазин очень удобный, отличный интерфейс. Всем доволен.