homefit

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О homefit

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.10.1980

Контакты

  • Website URL
    https://www.youtube.com/channel/UCW2DY3pM5HP13h_Fb1A-ZnQ

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну вот и я не представлял, а теперь вот сезон моржевания закрыт - и сразу по воскресеньям стало чегото не хватать.. Ну а про результат закаливания думаю говорить не стоит - более крепкий иммунитет никому не помешает ;) Из последнего в активном отдыхе: Вот парочка новых видеоработ С Масленицей думаю все будет понятно, а вот второе - это первый день трехдневного похода, ходили с 9 по 11 марта сего года вверх по р. Никишиха, на снежок белый посмотреть, воздухом подышать По очереди несли рюкзак и тащили сани, цель в 1 день была дойти до зимовья и там переночевать.. Так что предлагаю к просмотру и буду рад комментам!
  2. Вижу тема особого интереса не вызвала...( Ну-таки для ее оживления хочу представить вторую, заключительную часть двухдневного осеннего похода и видео с открытия сезона моржевания 2017-2018 Комментарии неравнодушных приветствуются)
  3. Всем привет! Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил Я в зависимости от сезона выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже моржевание) Материал с последнего загородного похода демонстрирую ниже А какие формы активного отдыха предпочитаете вы? Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)
  4. homefit

    Спортивное питание! Вопрос.

    Спасибо за совет, в каком И-нет маге порекомендуешь купить? И про Атлант - видимо наш спортпит?
  5. homefit

    Спортивное питание! Вопрос.

    Нескромно присоединюсь к разговору) Долгое время занимался без спортпита, на натурале одном, потом решил-таки попробовать, брал дешевый, наш, по осени аллергия вылезла, да такая что годами усмирить не мог, к фигам все результаты потерял. Щас снова занимаюсь, принимаю спортпит Сибирского здоровья, по ощущениям норм, по цене вроде тож. Про свой опыт закатал видос