Sheldon Cooper

Участники
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sheldon Cooper

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В мебельную фирму, требуется водитель автопогрузчика со стажем, так же требуются грузчики. Официальное оформление, график 5/2. 8 (8652) 58-25-20
  2. Sheldon Cooper

    Кто где ловит рыбку?

    Доброго вечера рыбаки, был вчера на базе 6 озер. Прибыли в 7 утра, стали ближе к хвосту напротив сторожки, у самого камыша было уже занято. По берегам стояло около 10 машин, брал с собой 4 спининга, два стали на жмых и пенопласт с горохом, два на кормушки с пружинами по 3 крючка, в кормушки смесь дунаев тути фрути а на крючки опарыш и горох с кукурузой. Первая поклевка была мгновенной и это был окунь с палец размером ну а далее 40 минут тишины и вот звон колокольчиков, это был карась 700-800гр и так весь день каждые 40 минут звон колокольчиков заставлял подняться и бежать вытаскивать ну и надеяться на карпа, брался в основном на пенопласт и опарыша, карпа не было ни у кого на берегу. За весь день 11 карасей по 700-800 гр не считаю тех что сошли ( всегда брать с собой подсак, не взять его было моей ошибкой) Как итог за рыбалку в 500руб считаю дорого за карасей.
  3. Sheldon Cooper

    Кто где ловит рыбку?

    На выходных был на рыбалке, в субботу на вшивом 5 сазанчиков от 400 до 1,5кг, в воскресенье семьей поехали на новотрой, взял с собой спининг для разнообразия, на жмых с пенопластом 2 сазана 1,5 и 1кг. Думаю с ночевкой поехать на новотрой порыбачить, или в воскресенье на 6 Озер, кто там был недавно? Что ловится? На вшивом берег от дороги весь забит, ловили со стороны полей там ближе к хвосту пару мест есть, клев был на горох, на червя карась достал с ладошку, кукуруза не очень работала, все поклевки были 6-7 метров от берега.
  4. Sheldon Cooper

    Нужен психолог, посоветуйте

    Бабулька иди уже на пенсию к своим циганам, вот ваш совет ни как не интересен. Прошу воздержаться от дальнейших комментариев да бы не быть посланной, в пешее желанное эротическое путешествие.
  5. Sheldon Cooper

    Нужен психолог, посоветуйте

    Нужен психолог человеку, который на грани слова друзей и знакомых просто не помогут.
  6. Sheldon Cooper

    Xiaomi смартфоны новые с гарантией

    Спасибо за реально классный телефон, ми нот 3, по началу думал не зайдет, но сделав чуть снимков, послушав музыку, понял что это мое. Идеальное соотношение цены и качества.