8652mail

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 8652mail

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кстати говоря их сайт легионавто.рус подключен к федеральным базам ГИБДД, РСА, Банки, Приставы и прочие что позволяет проверить авто на угон, штрафы, залоги, аварии. Очень удобная вещь если собираешься приобретать авто с рук. Даже можно историю регистрации посмотреть. Также там полезная вещь как алкогольный калькулятор, выпил и рассчитываешь время когда тебя отпустит и можно по быстрому состряпать договор купли продажи, и не платить юристам. Вообщем до фига чего полезного есть, но не буду излишне спамить, а то меня hookaman преследует, минусы ставит, всю карму попортил злодей.
  2. эти фото с работами по покраске авто сделаны в легионавто лет пять назад, честное слово
  3. Hookaman, ты меня преследуешь...., мне реально интересно было пробить тему
  4. Точно, чот-то я про венил забыл, походу не быть мне директором салона аэрографии(жены)
  5. Хлопцы, давайте обсудим актуальность автомобильной аэрографии, в свое время лет пять назад мне делали аэрографию и покраску автомобиля на легионавто.рус, тогда это была популярная тема (фото прилагаю), но сегодня мало видел украшенных авто. Думаю открыть свое дело по аэрографии (жена художник, вообщем я буду директором;), как вы думаете сегодня аэрография в Ставрополе актуальная тема?
  6. Полировку лобового стекла осуществляет легионавто.рус, фары тоже у них на сайте описана процедура полировки Полировка фар в легионавто.рус