kosolapoff

Участники
  • Публикации

    7 219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kosolapoff

  1. Ген, с Днем Рожденья! Скажу так, это первый мой Друг на борде, который всегда помогал и выручал в жизни! Генка живи сто лет! Здоровья, счастья, любви!!!! "Другу от чистого сердца желаю В праздник чудесный – твой День рожденья: Пусть каждый день дарит радость без края, Добрые, яркие впечатленья! Пусть тебя радует ростом карьера, Пусть удивляет приятно судьба, Чтобы все мечты воплотил свои смело, Жил всем на радость, любим и любя!"
  2. kosolapoff

    PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

    ОБНОВЛЕНО 24.07.2014 kosolapoff PSN ID: Jeka_Stav DELETE Slawwazzzzz PSN ID: Slawwazzzzz Battlefield 4 Killzone: Shadow Fall Assassin's Creed IV: Black Flag Artem26 PSN ID: Artem_26 Battlefield 4 Assassin's Creed IV: Black Flag ArteminEm PSN ID: ArteminEm Rush PSN ID: Rush3210 Killzone: Shadow Fall FIFA14 Одни из нас Watch Dogs Alexandr26rus Mikis PSN ID: mikis_stav Battlefield 4 FIFA 14 Bendervladd PSN ID: BenVlad Destiniy Infamous: Second Son Uncle_Rimus PSN ID: Uncle_Rimus Destiniy P@shka PSN ID: Pavel80889 Battlefield 4 Watch Dogs Knack Одни из нас СПИСОК ИГР МЕНЯЕТСЯ, УТОЧНЯЙТЕ ЧЕРЕЗ ЛС. ***
  3. kosolapoff

    С Днём Рожденья GenaSTV!

    С Днем Рождения поздравляю, Будь счастливым целый век. Всем я твердо заявляю: Ты — отличный человек. Я желаю оптимизма, Дерзких планов и побед, Силы духа, чтоб оставить Во вселенной яркий след. Но плечом к плечу и дальше Я с тобой сквозь ярость вьюг. Я скажу без капли фальши: Я горжусь, что ты — мой друг. Будь же счастлив до безумства! Никогда не знай тревог. Пусть не будет в сердце пусто, Знай, что ты не одинок!
  4. kosolapoff

    Спасибо BBS!

    Привет. Ребят, ранее просил Вас голосовать в конкурсе. Итоги подвели вчера. 2-е место, чему безусловно рад СПАСИБО КАЖДОМУ, КТО НЕ ПРОШЁЛ МИМО, И ОСТАВИЛ СВОЙ ГОЛОС ЗА МОЮ РАБОТУ!!!!
  5. kosolapoff

    Спасибо BBS!

    Монитор LG Gaming 29UM69G-B
  6. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Мда, форум умер. Пора закрывать темы.
  7. kosolapoff

    PS4: ОБМЕН ИГРАМИ

  8. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

  9. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Нужна Ваша бомбическая поддержка! https://www.igromania.ru/konkurs/snickers/gallery/?vid=pyBhqdsIjvo Всем спасибо кто жив в ветке)))
  10. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

  11. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Да ни куда я не пропал, тут писали о всякой фигне... В сети psn я очень часто онлайн. В тусовки ни кто не звал, сообщений не писал. Я все время в the division остальное меня сейчас не интересует, кончились игры. Но в выше упомянутой игре крейне преуспел) Вообще да, жизнь поменялась. Времени отвечать тут много меньше.
  12. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Да я не пропадал, читал все время. А вот говорить о чем либо, как-то тем не было.
  13. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Живые остались в ветке?
  14. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Да будет. Вечером посмотрю точно как у меня сделано.
  15. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Активируй аккаунт где куплен + как основной.
  16. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Так я готов на диалог и более того со многими играю онлайн и просто болтаю по телефону. Кто хотел, тот связь не терял
  17. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Да нет. Просто слишком сильно хотел игру. Купил за день до старта. Подарили 2 футболки, плакат, коды, брелок, амулет.... И первое впечатление было "Да они сделали это, графика, тачки, история" Но все это было обманчивым. Только сюжет и вытянул игру, хотяяя последняя миссия только и стоит свеч. Графика красива ровно до тех пор, пока не сядешь за управление авто. Во время движения такое мыло...управление так же на дне. И просто нет слов от того, что вид из кабины один и тот же на всех моделях.
  18. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Привет банда. Дошли до меня тут слухи, мол раздор у Вас. Не ругайтесь. Не расстраивайте меня. ПС: Watch Dogs 2 - ПРОВАЛ! Выбил платину за пару дней
  19. kosolapoff

    Какую пиццу заказать?)

    В последнее время постоянно покупал "Кар-Лионе",но!) может есть что и лучше? Хочется себя побаловать в этот холодный зимний вечер
  20. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Стали ренегатами, эвакуация груза, груз темной зоны, именные и элитные противники и много-много мобов. Приятного просмотра.
  21. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Одному сидеть за компом и задротить в ведьмака - вот что уныло. Игры в компании куда намного круче, но тут главное хороших напарников найти, порой игры с дибилами в твоей команде приводят к обратному эффекту. ПС: Я ни чего не имею против Вашей любви к Ведьмаку, просто мне не нравится игра
  22. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    К сожалению анч игра на раз, максимум на два, если платину выбить захочется, что я и сделал. После диск или на полку или на продажу, мультиплеер который там завезли просто отвратительный, в него и компанией бегать ужасно томно. Касаемо дивижн, тут да, одному делать не чего, ну опять же, если платина. В компании он просто шикарен. В целом игра очень хорошо продумана и прорисована. Хорошо, не отлично как анч, но там коридор, а тут открытый мир. В анче не смогли сделать свой мультиплеер таким же красивым как сюжет (он во много раз хуже), а вот в дивижн все на одном уровне, и он куда круче гта5 или скажем одни из нас, и я молчу про радугу, там графика вообще гавно (но игра не об этом). Жду вотч дог 2 и гост рекон. Все же Юбисофт хоть и критикуют, но все в их игры играют. У меня большая часть платин от их издания
  23. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Давно диск был, на прошлой недели решился достать. Итак, The Division. Мне очень понравилась. Я не буду описывать достоинства и минусы, скажу одно - игра однозначно удалась, "Темная зона" нереально крутое место, перейдя границу мозг сам дает команду "сука страшно" и дело не только в игроках которые прокачали свой скил и от скуки просто мочат всех кого встречают (это больше раздражает, так как с более сильным противником 1 на 1 шансов нет, не говоря о команде) так о чем я....повышая свой скил темная зона превращается в ад все больше и больше, испытываешь настоящие муки, особенно адреналин накрывает когда ты заполучил офигенную шмотку или оружие, но это не все - надо все это эвакуировать, а там тебя встречает толпа мобов мощнее тебя, ну и игроки могут отжать, а могут и люлей за это получить Вообще темная зона, точнее все что там движется уже сильнее и мощнее тебя, как бы ты не прокачивался. Платину выбил за 3 вечера игры, но тут помог фактор товарищества в прокачке моего профиля. В обновлениях так же добавили сюжет миссии "Выживание" - это просто пизд* Собираешь команду, 1-1,5 часа вы пытаетесь отбить волны противников, боссы, ракеты, гранаты - да просто ад. Помогаете друг другу, но в какой-то момент падают все и....и ни чего. Но, если удается пройти, выпадает нереально крутой шмот и чувство того что ты "затащил" - оно прекрасно. Так же 2 августа нас пустят в крутое дополнение "Подземка". Это как половина сюжета игрового. Там будут свои миссии, свой шмот, свой уровень - в общем я плотно подсел на игру за неделю. Наиграл уже более 5 суток, просто ночами не выхожу из игры, а потом утром еле встаю Если кто играет, будем рады видеть.
  24. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Да я и не собираюсь возвращаться, так что забирайте призы сами
  25. kosolapoff

    PS4: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    По моим наблюдениям - нет.