S4F

Участники
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О S4F

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток! Просмотрел разные темы на форуме где спрашивали про vag, так же просмотрел FAQ, но на первом же контакте споткнулся. Суть в том, что если набирать скорость примерно выше 120, то вылазит ошибка EPC, если остановится заглушить и завести ошибка уходит. Тут ранее писали про Константина, который, как я понял, может помочь практически по любым вопросам с вагом, но он направил к некому Михаилу из Vag Service, который на пр. Чапаевский, 21б, но я что-то почитал отзывы про него и как-то расхотелось туда есть. Вопрос такой, есть ли актуальные контакты хорошего, проверенного не раз, сервиса (двигатель, ходовая), диагностики? Ранее машина чинилась в Краснодаре, но хочется что-то под боком.
  2. Добрый день! Как видно на вложенных фото, труба имеет наклон, от чего стала плохо работать вытяжка на атмосферном котле. Соответственно ищу мастера, который сможет восстановить\отремонтировать, либо произвести демонтаж и монтаж новой трубы, если не подлежит восстановлению. Если есть такие мастера, которые имеют опыт и инструмент, то пожалуйста напишите мне в ЛС Ваши контактные данные.
  3. Добрый день! Как видно на вложенных фото, труба имеет наклон, от чего стала плохо работать вытяжка на атмосферном котле. Соответственно ищу мастера, который сможет восстановить\отремонтировать, либо произвести демонтаж и монтаж новой трубы, если не подлежит восстановлению. Если есть такие мастера, которые имеют опыт и инструмент, то пожалуйста напишите мне в ЛС Ваши контактные данные.
  4. Добрый день. Сколько будет стоить перевести в цифру 2 vhs кассеты (стандартный формат), по 3 часа каждая?