status26

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О status26

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если вы планируете купить антивирус, то наверняка уже столкнулись с проблемой выбора из множества вариантов. Правильный выбор — залог грамотной защиты персонального компьютера от губительного воздействия вредоносных программ.ГК «Статус» предлагает купить лицензионные антивирусы — программное обеспечение, предназначенное для защиты компьютера от вредоносных программ и вирусов. Антивирус защитит пользователя от потери данных, обеспечит стабильную работу всех систем. https://www.status26.ru
  2. Специалисты нашей компании совместно с фирмой "1С" оказывает пользователям программ 1С комплексную поддержку, полностью соответствующую стандарту регулярного сопровождения. В короткие сроки мы настраиваем и внедряем 1С. Мы обеспечиваем клиентам удобный и простой процесс сдачи электронной отчетности непосредственно из программ 1С.
  3. Получить консультацию по поводу предлагаемых программ можно по телефону 8 (8652) 998-000 .
  4. В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии. Подробная информация на нашем сайте http://www.status26.ru или по тел. +7 (8652) 244 388.
  5. Наши специалисты помогут сформировать оптимальный для Вашего бизнеса и Ваших задач пакет услуг по автоматизации - учитывающий не только сиюминутные требования, но и перспективы развития Вашего бизнеса.
  6. Проводим обучение в собственном учебном центре в очной и дистанционной форме по современной методике. После обучения выдаются сертификаты фирмы «1С».
  7. Автоматизацию бизнеса на базе продуктов «1С» предлагает компания «Статус». Широкий спектр услуг для корпоративных клиентов и частных лиц: подбор продуктов 1С, настройка и внедрение, сопровождение и обучение, курсы. Подробная информация на нашем сайте http://www.status26.ru или по тел. +7 (8652) 244 388.