Tral

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tral

  1. Да сделать то можно почти в любой частной клинике. Сейчас уже любой желающий может купить себе оборудование для узи: https://bimedis.ru/search/search-items/datchiki-ultrazvukovye-vnutripolostnye-datchiki . Вопрос скорее в том, где врач сможет сделать нормальное заключение и поставить диагноз, если требуется.
  2. Учись сам. Сложного тут ничего нет, тем более полно туториалов на ютубе. Но придется посидеть немного над гитарой.
  3. Любой строительный магазин, на сколько я понимаю.
  4. Они и не должны далеко стрелять. А выбирайте по удобству, по сути они одинаковы.
  5. Такая уж система. Как всегда, все для людей
  6. Tral

    Айфон 5S

    Проблема может быть в обрыве шлейфа или образовании окислов на контактных площадках, в следствии попадания влаги. Причина довольно распространенная, лечится заменой кнопки, или чисткой. По сути операция не сложная, но без должных знаний и умений можно повредить телефон еще на стадии разборки. Лучше обратитесь в сервисный центр, типа этого: https://service-iphone.ru/remont-iphone/ , обойдется дешевле. Очень часто при разборке повреждается и экран, т.к. разборка осуществляется именно через него. В таком случае придется нести в сервисный цент и менять уже не только кнопки, но и экран.
  7. Tral

    Удалить

    На официальном сайте можешь скачать и старую версию прошивки.
  8. Tral

    Ремонт УСБ накопителя.

    скорее всего проблемы с питанием. Сложно так сразу сказать с чем, но лучше скопируйте сразу все данные, ремонтом флешек у нас почти никто не занимается
  9. Tral

    Кино какое посоветуете?

    Пролетая над гнездом кукушки. Фильм, который можно пересматривать несколько раз.
  10. Tral

    World of Tanks V 2.0

    Победить априори невозможно, никто не будет работать себе в убыток.
  11. Не совсем понимаю смысл ставить более 30 ватт в квартире, а 50-100 и подавно. Честные 15 ватт на максимум в квартире уже много, а что делать с 30 ? Для репетиций? Но 30 в руках особо не потаскаешь(можно конечно, но надо конкретно себя не любить). И опять тут любители ламп. Тут уж каждому свое, не может быть эталона в звуке. Обожаю подключится в странные комбики и педали, которые звучат "неправильно", но получается очень интересный звук. Лампу тоже уважаю, но не везде она уместна.
  12. Tral

    Очки виртуальной реальности VR BOX

    Игрушка интересная, но не на долго, как оказалось, людям не на столько интересна виртуальная реальность.
  13. Любая полиграфия должна делать.
  14. Если внешний вид не важен, то такой вариант на самом деле лучше всего для старой техники. Паять пластик такое себе удовольствие, нормально держаться вже все равно вряд ли будет. Еще вариант: стекловолокно и эпоксидка (гугли), так иногда корпуса ноутов чинят.