Anyutka

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anyutka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. недавно на https://apptoday.ru/publication/smartfony-2020--obzor-samykh-ozhidaemykh-novinok прочитал список новинок смартфонов 2020 года и интересно то что самсунг всегда представляет что то новое и непохожое на других смартфонов.
  2. сейчас много онлайн книг, я детям читаю сказка царевна-лягушка на https://www.hobobo.ru/skazki/russkiye-narodnye-skazki/carevna-ljagushka/ эти сказки детям очень интересны, и не только все старые русские народные сказки.
  3. Anyutka

    *SOLD* Samsung S10

    недавно на https://apptoday.ru/publication/20-khudshikh-smartfonov прочитала список худших смартфонов к удивлению в списке такие узнаваемые модели были.
  4. я сейчас особоне понимаю смысла книг покупать в интернете все можно найти, даже для детей я сказки в интернете нахожу, на https://www.hobobo.ru/skazki/skazki-usacheva/skazka-sobachka-sonya/ сказку про собачку соню нашла, детям так понравилось))))
  5. если не знайте как починить, то на https://apptoday.ru/publication/f-a-q можете найти ответы на ваши вопросы по компьютерным вопросам?
  6. Anyutka

    кредит или ипотека

    я не думаю что кому то подтвердят такую сумму чтоб можно было квартиру купить, так как ипотеку оформляют на основе квартиры, в случае не уплаты, суд отнимет квартиру. Можете выбрать вариант взять кредит под залог ПТС , подробнее на https://avtoaliance.ru/dengi-pod-zalog-pts/ можно ознакомится требованиям/
  7. Anyutka

    Кино какое посоветуете?

    мне нравится фильмы с Джерардом Батлером, особенно ( Законопослушный гражданин ) .
  8. Anyutka

    Кто где ловит рыбку?

    Очень интересно кто ездит ради рыбалки за границу как мой муж. Прочитала на сайте https://set-travel.com/ru/blog/item/8871-rybolovnyj-turizm, ради какой ловли рыбаки ездят даже в такие дальние края, только не понимаю почему при ловли крупной рыбы, потом отпускают?