Евгений Г

Участники
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Евгений Г

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Евгений Г

    Отдолжите elm327 k-line плиз

    Там версия какая была 1,5 или 2,1*? Версия 2,1 якобы у некоторых не подходит. Я покупал заказывал 1,5 версию, но каюсь не проверял чего положили. По отзывам других 1,5 версия. Вот про отличия версий https://www.drive2.ru/b/460060405146882498/ Может в этом дело?
  2. Евгений Г

    Отдолжите elm327 k-line плиз

    МОГУ продать такой. Взял себе два один в запас.
  3. Евгений Г

    голубика "Дюк"

    А что с ежевикой саженцами, какие сорта в наличии?
  4. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Я хотел видео отправить, но там видео не загрузить https://гибдд.рф/request_main . Хотел ссылку на яндекс диск скопировать,но она не вставлялась. ДТП. Поворот направо с левого ряда. Вот чисто мой случай . Очень похоже на то как было бы если бы я скорость не снизил.
  5. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Полностью согласен и поворот из левого ряда направо на круге не уместен. Как и на простом перекрёстке
  6. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    А это что запрещенно? Может Вы увидели что и разметки не было? Линейкой мерять будете? Я даже если бы ехал с правого ряда на правую полосу на круге и ехал на ней до съезда на Южный обход и тогда бы ничего не нарушил.
  7. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Я по средней полосе ехал, справа было место для авто( правую полосу до съезда на Татарку не занимал) , чуть правее пришлось принять( на съезде на Татарку для предотвращения ДТП, я ещё и скорость снизил) так как глазами видно больше чем регистратором ( боковым зрением). Учитывайте это когда видео смотрите. Видео с регистратора https://yadi.sk/i/NdiCXG6o3XtTHS Скриншот https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a3519474440faf934957829d328d1e9e Скриншот номера https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2e779c3ee9a652417ec96a29bb26b900
  8. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Это выезд на Татарку( старая дорога) мне туда не надо было, мне надо было на Южный обход. На следующий выезд. Там Октан заправка справа. Видео то доглядите куда я поворачиваю и из какой полосы.
  9. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Я то как раз на третьем выезде и занял крайнее правое положение и выехал в правую полосу. Видео то посмотрите. Выезжаю из правого ряда направо, не пишите бред.
  10. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    https://pddmaster.ru/shtrafi/na-kruge.html Выезд с перекрестка не из крайнего правого положения Напомню, что перед выездом с перекрестка с круговым движением необходимо занять не только крайнюю правую полосу, но и крайнее правое положение на этой полосе. За нарушение этого правила предусмотрено наказание в соответствии со статьей 12.14 КоАП:
  11. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Правила подучите как правильно двигаться на круге. https://pddmaster.ru/pdd/pravila-proezda-perekrestkov-s-krugovym-dvizheniem-chast-3-vyezd-s-perekrestka.html
  12. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Правила не запрещают чего? Поворота из левой полосы в левую полосу на круге или чего? Я уже Вас совсем не понимаю. Я даже перестроения в правую полосу не увидел, а вижу поворот из левой полосы направо в левую полосу.