Евгений Г

Участники
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений Г

  1. Евгений Г

    Отдолжите elm327 k-line плиз

    Там версия какая была 1,5 или 2,1*? Версия 2,1 якобы у некоторых не подходит. Я покупал заказывал 1,5 версию, но каюсь не проверял чего положили. По отзывам других 1,5 версия. Вот про отличия версий https://www.drive2.ru/b/460060405146882498/ Может в этом дело?
  2. Евгений Г

    Отдолжите elm327 k-line плиз

    МОГУ продать такой. Взял себе два один в запас.
  3. Евгений Г

    голубика "Дюк"

    А что с ежевикой саженцами, какие сорта в наличии?
  4. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Я хотел видео отправить, но там видео не загрузить https://гибдд.рф/request_main . Хотел ссылку на яндекс диск скопировать,но она не вставлялась. ДТП. Поворот направо с левого ряда. Вот чисто мой случай . Очень похоже на то как было бы если бы я скорость не снизил.
  5. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Полностью согласен и поворот из левого ряда направо на круге не уместен. Как и на простом перекрёстке
  6. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    А это что запрещенно? Может Вы увидели что и разметки не было? Линейкой мерять будете? Я даже если бы ехал с правого ряда на правую полосу на круге и ехал на ней до съезда на Южный обход и тогда бы ничего не нарушил.
  7. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Я по средней полосе ехал, справа было место для авто( правую полосу до съезда на Татарку не занимал) , чуть правее пришлось принять( на съезде на Татарку для предотвращения ДТП, я ещё и скорость снизил) так как глазами видно больше чем регистратором ( боковым зрением). Учитывайте это когда видео смотрите. Видео с регистратора https://yadi.sk/i/NdiCXG6o3XtTHS Скриншот https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a3519474440faf934957829d328d1e9e Скриншот номера https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2e779c3ee9a652417ec96a29bb26b900
  8. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Это выезд на Татарку( старая дорога) мне туда не надо было, мне надо было на Южный обход. На следующий выезд. Там Октан заправка справа. Видео то доглядите куда я поворачиваю и из какой полосы.
  9. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Я то как раз на третьем выезде и занял крайнее правое положение и выехал в правую полосу. Видео то посмотрите. Выезжаю из правого ряда направо, не пишите бред.
  10. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    https://pddmaster.ru/shtrafi/na-kruge.html Выезд с перекрестка не из крайнего правого положения Напомню, что перед выездом с перекрестка с круговым движением необходимо занять не только крайнюю правую полосу, но и крайнее правое положение на этой полосе. За нарушение этого правила предусмотрено наказание в соответствии со статьей 12.14 КоАП:
  11. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Правила подучите как правильно двигаться на круге. https://pddmaster.ru/pdd/pravila-proezda-perekrestkov-s-krugovym-dvizheniem-chast-3-vyezd-s-perekrestka.html
  12. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Правила не запрещают чего? Поворота из левой полосы в левую полосу на круге или чего? Я уже Вас совсем не понимаю. Я даже перестроения в правую полосу не увидел, а вижу поворот из левой полосы направо в левую полосу.
  13. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Если Вы предпочитаете ездить по картинкам, а не по правилам. То скажите почему водитель Весты не оказался в среднем ряду за моим транспортным средством. Кстати выездов бывает больше чем четыре, а полос меньше чем три на круге....
  14. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Правила запрещают Ладе ларгус поворачивать направо не из правого ряда. Поворот на круге может быть совершён только из правого ряда, вы вообще всем на левый рекомендуете перестраиваться, а потом не осуждаете что они поворачивают в средний или левый ряд. Вы там знака не видели движения по полосам, я тоже нет. Значит поворот из правого ряда направо, остальное всё нарушение ПДД. автомобиль Лада Ларгус как Лада Веста нарушает пункт 8.5 и пункт 8.6 .
  15. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Удивительно я ещё и виноват. А нарушения водителем весты ПДД Вы не усматриваете? Если бы водитель Весты не нарушал правила то и спора бы не было как безопасно проезжать этот круг.
  16. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Может и так, опишите ситуацию чего там водитель весты нарушил и где не уступил при перестроении если оно было и что он сделал не так перестроился в мою полосу или повернул из левого ряда направо? Какую ему статью пришить можно за нарушение. Выезд веста тоже кстати выполнила в левую полосу, а не как правила предусматривают в правую. Кроме того что мне создало помеху в движении. Повторяю если бы я не томозил, весту вероятно всего в бочину моя машина протаранила.
  17. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Там три ряда для движения, я по среднему ряду ехал. Помеха справа уже в правилах отсутствует понятие? А то что выезд из круга может быть только из крайне правого ряда? Лада ларгус кстати тоже выехала не по правилам.
  18. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Ну да ещё пара экземляров на повороте , в зоне ограниченной видимости пересекла сплошную линию и так меня спокойно по встречке обогнали. Какие же они больные, здоровые идиоты. Там кстати пара мест былых аварий и цветочки стоят....
  19. Евгений Г

    Больной на голову за рулём

    Лада Веста гос номер Е156УУ 154 подрезал на круге Доваторцев - Южный обход. На круге повернул из левого ряда направо, подрезал меня короче. Пришлось притормаживать иначе бы на боку он валялся. Видео с регистратора https://yadi.sk/i/NdiCXG6o3XtTHS Скриншот https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a3519474440faf934957829d328d1e9e Скриншот номера https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2e779c3ee9a652417ec96a29bb26b900