Молодец

Участники
  • Публикации

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Молодец

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.06.1986

Информация

  • Проживает
    жизнь

Посетители профиля

937 просмотров профиля
  1. Не-не, не в этом дело. Просто он невезучий, поэтому ноет все время, жалуется и злится. Иногда бесит его. Что он ни напишет- все или не то или не так или вообще чушь какая то. А так то он парень неглупый. Да и ты это, шути аккуратнее, он писал, что шуток не понимает. А тех, кто первого апреля в его присутствии шутит, вообще по коленке ногами бьёт. От такие дела...
  2. Молодец

    Что Вас сегодня взбесило?

    Да что ж такое- то?!....
  3. Мы покупали там же, где и само кресло.
  4. Молодец

    Et tu, Habib?

    А warlock куда собирался? Тоже нету больше... Редеют наши ряды ((((
  5. Молодец

    Что Вас сегодня взбесило?

    Круто! Неделю носят, а потом выбрасываешь?
  6. Молодец

    Что Вас сегодня взбесило?

    Продолжают. Потому что и сейчас не особо разбираются. Она ж уже написала ответ на этот вопрос потому что школа не заточена на учёбу. Кругом быдло. Она единственная ледимать. И у неё единственной ледимуж. Ну и так далее.
  7. Молодец

    Что Вас сегодня взбесило?

    Мы помним про 5 тыщ в год на форму. Но в этом случае несомненное преимущество в том, что это мальчик и его не нужно заплетать по утрам. У вас же только у самого младшего мальчика волосы по пояс?
  8. Молодец

    Что Вас сегодня взбесило?

    На домашнее надо. На индивидуальное, когда учителя на дом ходят- нет. Вообще это сильно, конечно, перевести ребёнка сначала на индивидуальное обучение, а потом в школу " не в центре" которая вообще на учёбу не заточена. Единственное, чем можно об яснить эти решения- глубокие конфликты ребёнка. Но, когда родители на собрании в школе с умным видом втирают то же, что пытаются втереть тут, называя родителей других детей быдлом, а самих детей говноодноклассниками, не вижу ничего удивительного в таком развитии событий.
  9. Молодец

    Весёлые картинки

    Ашан. Касса
  10. Молодец

    Красота, здоровье и долголетие.

    Без вас скучно, но с вами страшно(((
  11. Молодец

    Осуждение фото участников борды

    Порыв был всем неясен, но пряснен, что вывсенитакделаити!! Я хотела сама, прям терпения на вас нет!)))
  12. Молодец

    Осуждение фото участников борды

    Прям по фото видно, как боишься. У меня подруга высоты боялась. Вот где был концерт! Решила встать на табурет, чтобы помочь мужу обои клеить. Встала. И тут началось: колени дрожат, в стену пытается ногтями вцепиться, слёзы по лицу катятся, лицо белое, аж с зелёнцой. Пока поняли, что случилось... А она говорить боится, чуть губами шевелит, потом сказала, что ей казалось, что от того, что она говорит, она равновесие теряет и просто падает с этой самой головокружительной высоты... Еле содрали её с этой табуретки. Так ей потом ещё и с сердцем плохо стало. Сейчас смешно, конечно, но тогда было не до смеха.)))
  13. Молодец

    Что Вас сегодня взбесило?

    Конечно другое, в глаголе сеять нет буквы "и"