vanko

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vanko

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. vanko

    Секта Орифлейм

    в еба.ом орифлейме эта хрень велнес называется...
  2. vanko

    Секта Орифлейм

    а как можно больше рубить "ничего"?
  3. vanko

    Секта Орифлейм

    толсто... предлагаешь ответочкой в NL пойти. и все проблемы забудутся?))
  4. vanko

    Секта Орифлейм

    да у меня такое чувство что в том орифлейсме все под наркотой и бухари.
  5. vanko

    Секта Орифлейм

    1. Есть реальный специалист? 2. КАК?)
  6. vanko

    Секта Орифлейм

    вот как раз таки не в декрет... а второй ей даст декрет и вообще с головой в орифлейм. ну уж нет
  7. vanko

    Секта Орифлейм

    соседей, друзей уже достала этим орифлеймом. стала раздражительная, вспыльчивая, поменялась конкретно. при этом сама этого не замечает
  8. vanko

    Секта Орифлейм

    брат пытался, подруги. нет толку. зомбированная. я понимаю ее чувство типа "я сейчас упущу этот шанс в жизни. с помощью него можно подняться. и живет этой мыслью". но как объяснить что это не тот шанс, что развод. И тут дело не в деньгах, человек стал все свое свободное время(свободное теперь считается кроме работы...) заниматься этим псевдобизнесом. постоянно в интернете. до домашних дел почти нет дела... я в первые ощутил реально чувство безвыходности в ситуации, если так это можно назвать. аж крышу срывает, потому что не знаю как решить эту проблему.
  9. vanko

    Секта Орифлейм

    эта хрень уже долго продолжается. пытался своими силами справится, не получается... сейчас уже ищу реально любой действенный способ, чтобы вытащить ее из этой секты. даже вот на ббску написал. а вдруг кто хорошую идею подскажет или опытом поделится)
  10. vanko

    Секта Орифлейм

    что подразумеваешь под словом нагнать?
  11. vanko

    Секта Орифлейм

    не помогает, даже смотреть уже не хочет и слушать, если касается адекватной информации что это все развод. она туда вваливает свои деньги, каждый каталог нужно затариваться на 6(8?)т.р. каталог раз в 3 недели вроде. выкидывал, грозил. дошло до развода. не живем вместе. продолжает заниматься этой фигней. чувства остались у обоих, дочку жалко(я не приемлю того что ребенок живет не в полноценной семье). в общем пздцполный...
  12. vanko

    Секта Орифлейм

    Задолбало. Жена влезла в эту фигню. Уже год занимается. Толку нет никакого. Все завалено этим орифлейм. Верит в мегадоходы и т.п. обещания. Никак ее не переубедить. Зомбированная. В эту фигню ее завлекла Тетя, которая занимается уже этой хренью лет 15 и тоже особо без толку. Что делать, подскажите. Есть ли способы, психологи? п.с. не бот) напалму привет)