Olezan

Участники
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Olezan

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

3 157 просмотров профиля
  1. Возьму напрокат автомобиль, можно 2-3 штуки. На 2-3 дня. Главное, чтобы АКПП была. Верну в том же виде, что и брал. Нужно для тестирования. За пиво или сок. В качестве АПа. )))
  2. Olezan

    Массовое захоронение детей

    Анатомка не хоронит, а просто утилизирует биоматериал. А тут конкретно могилы. С датой рождения и датой смерти. Странно как-то это.
  3. Olezan

    Массовое захоронение детей

    Похоже назревает скандал. Кто-то пытался скрыть массовую гибель детей (людей).
  4. Olezan

    Yota в Ставрополе. Почему молчим?

    Всё, на этом знакомство с йотой закончу. Интернет - дерьмо. Как и писАл ранее, после 30-60 минут прослушивания интернет -радио, начинаются постоянные замирания интернета. Слушать голосовые передачи невозможно, смысл сказанного теряется. До свидания, йота. Ну, или прощай.
  5. Olezan

    Yota в Ставрополе. Почему молчим?

    Приобрел симку йоты неделю назад. Для смартфона. На пробу. Слушаю по утрам интернет радио (часа по 3). Примерно полчаса всё хорошо. Потом начинаются постоянные прерывания. От нескольких секунд до минуты. Че-то не очень рад йоте. На МТС никаких прерываний нет.
  6. Для скептиков, кто не верил в Монокристалл. Вышла официальная статья: http://etokavkaz.ru/sekret-firmy/vlastelin-kamnei
  7. Отписываться на борде - только по крайней необходимости. Столько ненависти, презрения и нищебродства еще поискать надо в интернете. Поэтому лишний раз вменяемый человек не напишет ничего, а новичок вообще испугается и свалит. И получается, что одни и те же лица во многих темах хвалят/обсерают друг друга. Вот и вся борда. Обидеть никого не хочу, так, взгляд со стороны. (я вот даже отвечать не буду на комментарии, т.к. неинтересно и пох). Делайте выводы, старожилы...
  8. Витамины для зрения (как и остальные витамины) это выкинутые на ветер деньги. Фармкомпании зарабатывают на "витаминах" огромные деньги. Нужно: правильное питание + гимнастика для глаз + активный образ жизни (по возможности)
  9. ну, как только начнут посылать нах, то сами побегут туда впереди меня. Ы вы-то наверное лучше знаете самих эппловцев знаете, какое стекло ставят на айфон... ну и в переговорах от Монокристалла вы тоже наверное участвовали, а не я...
  10. Вы если ничего в этом не понимаете, то лучше молчите. На Монокристалле изготавливают сапфировые пластины от 2 до 10 дюймов в диаметре. ВПЕРВЫЕ В МИРЕ Монокристалл вырастил сапфир, из которого смогли вырезать 8 дюймовую пластину. Позже смогли вырастить и 10 дюймов. Читайте тут: http://www.monocrystal.com/ru/production
  11. Монокристалл пытался поставлять сапфировые стекла для айфонов, была договоренность с Apple. Завод начал усиленно, день и ночь производить сапфир. Но, потом что-то пошлО не так и Apple заказ отменил. Вроде только кнопки с отпечатком пальца делались из монокристалловского сапфира.