userego

Участники
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О userego

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Благодарю всех за развёрнутые ответы, ну кроме 1С'ников, как всегда много воды. Тема для меня более не актуальная.
  2. Ну так планировщик не завершает нормально. С батником поиграться?
  3. Мне необходимо, чтобы он перезагружался каждый день по своим личным, религиозным убеждениям
  4. Ни одно из указанных слов не возможно отнести к 1С'нику
  5. Вот тут моя промашка) Ни разу не юзал powershell, если честно, то никогда не приходилось ранее. Видно настал тот час.
  6. Ты зря наезжаешь. Я пока ждал ответа Warlord'a уже остыл чуть и не стал писать про лишние действия, которые Вы, 1С'ники очень любите, ведь это время, которые Вы не забываете указать в документах на оплату), да и костыли, в которых не разберётся следующий "специалист". Ребят, нужно делать проще, грамотнее, информативнее и безопаснее.
  7. правильно, ведь только мы умеем правильно сжимать базы и класть на нужные полочки, с которых потом Вам их и отдаём обратно, когда Вы, что-то ломаете в основной. * Короче. мне нужно решение по завершению работы сервера, а не по выбору программы для бэкапа, если можно. Всем мир.
  8. Погоди, погоди) Жду ответа от Warlord'a, если я его правильно понял.
  9. Погоди, или ты мне предлагаешь сначала куда-нибудь копировать файл базы, а потом натравить на него того же кобиана, чтобы сжать, заархивировать и положить дальше на полку? Я правильно понял тебя?
  10. Вот поэтому ты до сих пор и программист 1С) Зачем мне робокопи, когда используются более "правильные" программы для снятия бэкапов.
  11. Вот эти Ваши шаманские технологии... Как скопировать файл базы, в котором работают юзеры? А тем более, в котором открыт конфигуратор?
  12. У меня появились сомнения по поводу твоей проф.пригодности, как программиста 1С) Дабы дальше не обсуждать ерунду, напомню про использование файла при работе в нём.
  13. аргумент(команда) без батника работает Не прокатит, т.к. ребутается терминальный сервер, а касперы стоят на локальных машинах
  14. Зато ты я смотрю не сисадмин, после этого комментария
  15. Подскажите пожалуйста. Есть iPhone SE, работает отлично. Но стоило как-то пробить его IMEI на офф сайте, как начали терзать сомнения по поводу его дальнейшей работы. Подскажите, что это значит и как быть дальше?