Mr.Dinky

Участники
  • Публикации

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mr.Dinky

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24 июля

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 613 просмотра профиля
  1. Mr.Dinky

    Обсуждение техники Apple

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где можно родное защитное стекло дисплея на 8 plus поменять быстренько и качественно?
  2. Mr.Dinky

    Автобокс???

    Спасибо всем за советы. В общем-то взял thule pacific 200 после чтения отзывов и собственноручно ощупанных разных девайсов. Thule по качеству материала явно получше, несмотря даже на другие ТТХ. Из наших Broomer похож по изготовлению, но там и цена другая, еще дороже шведов.
  3. Доброго времени суток, товарищи. Где в славном городе-герое приобрести автобокс по адекватной цене? Или может кто хочет расстаться?
  4. Собственно сабж. Нужна именно в такой обложке для полноты картины.
  5. Mr.Dinky

    Московские звезды едут в Дербетовку

    По прогнозам в этом году будут Чингисхан, Серов, Распутина, Зара, Лицей и Гулькина
  6. Houbigant Royal Fougere возможно привезти?
  7. Есть что-нибудь из стекол или чехлов в наличии на Redmi Note 3 SE?
  8. Mr.Dinky

    мошенники! везде кидалово! как быть?

    Это не Ставрополь был, Дербетовка Апанасенковского района
  9. Mr.Dinky

    мошенники! везде кидалово! как быть?

    не стоило метать бисер и доказывать что-то ТС, все равно не поймет) По теме 90-х, учился в классе 6-7, появился в школе супер-тренет каратист, я тогда еще думал, че он, блин нагад, весь в наколках.. Суть такова, короче собрал он бабосы с особо желающих постичь истинный дзэн каратэ, якобы на амуницию, и пропал. Так что двери, телефоны, ноутбуки-это все фигня.. P.S. забыл добавить, его все-таки нашли через время и отправили в места, где он и делал свои партаки, так что справедливость восторжествует)
  10. Mr.Dinky

    ВНИМАНИЕ Мошенники (Михайловск)

    Во всем виноват високосный год. Если всерьез, огромной удачи нагнуть данных уродов. Куда катится этот мир, у людей нет никакой совести или даже ее зачатков.. Хотя нет, ошибся, это не люди.
  11. Согласен. Если что администратор откроет, как и в прошлый раз.
  12. Я был согласен решить вопрос с компенсацией оплаты ремонта ДО звонка его юриста. Данный человек позвонил и начал мне говорить, что они будут подавать судебный иск по статье 128.1 и 130 УК РФ и также упомянул о том, что продавец не желает урегулировать наш конфликт какими-либо денежными выплатами, ни полной, ни частичной. Подтверждений того, что этот человек юрист, я не услышал и не увидел, поэтому не захотел в дальнейшем общаться с ними по какому-либо поводу, так как других вариантов для решения нашей с продавцом проблемы не видел. Далее была составлена и направлена продавцу претензия о возврате полной суммы за товар ненадлежащего качества. Если этого не будет сделано, то все будет решаться в судебном порядке.