expert

Участники
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О expert

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. expert

    Хороший мангал

    Это не хамство, а защитная реакция на остроумие, которое как раз на грани с хамством граничит. Если серьёзно, игривое настроение сыграло злую шутку. Не хотел огорчить своими буквами.
  2. expert

    Хороший мангал

    Очень остроумно. Я тебя взял за шкирку и тыкнул носом в твой косяк, размусолил как идиоту Жорику из психотерапевтического отделения, что на втором этаже, а ты остроумной шуточкой решил отделаться? Где моё спасибо за вклад в науку конкретного гражданина РФ? p.s. Слово барбекю, использованное в твоей остроумной шуточке (в таком контексте) - это маркетинговый ход и всё. Включив элементарную логику - понимаем, что очень успешный, т.к. тупые пиндосы живущие как стадо в маленьких домах по 5 человек и не имея по сути даже места пожарить мяса (тут хотел про шпакостан что-то написать, но решил что как-нибудь потом), как полоумные скупают соус барбекю, т.к. у них это слово заложено в днк. В нашей стране это не работает, точнее работает, но только благодарю элементарной тупости нашего народа.
  3. expert

    Хороший мангал

    На топливо пофиг; На форму жаровни тоже. Колёсики, крышка и т.п. - тоже пофиг; Различие только в наличии решётки... Это ведь элементарно) Вопрос про отличия с грилем не буду пожалуй задавать)
  4. expert

    Хороший мангал

    упс
  5. Подскажите, ББСника интересует стол стеклянный, раскладной и стулья Помню давно, когда у Вас диван покул шикарный, были супер предложения для ББСников, что есть сейчас?
  6. expert

    Вкусная еда

    Рецепт - Butterbrot с колбасой/с сыром Ингредиенты: Хлеб белый - 1 штука; Колбаса варёная - 200 гр; Сыр - 150 гр; Сливочное масло - 20 гр. Способ приготовления: 1. Хлеб порезать на ломтики одинаковой толщины и смазать сливочным маслом; 2. Колбасу нарезать тонкими слайсами; 3. Сыр так же нарезать тонкими полосками; 4. На хлеб, смазанный маслом, положить колбасу или сыр, а можно всё сразу! Bon Appétit
  7. Да я в принципе был готов что будет стерео, но не ожидал что звук будет такой Г)
  8. А такой вопрос) В разъёме S PDIF на ресивере Тослинк с телека будет работать? Если кабель взять, как на картинке ниже
  9. Это да, но старичок Ихоо очень радует и сейчас. Обидно то, что по джеку 3,5 с телефонов (причем с яблока и дешевого honora) звук очень громкий, как собственно и с пк, а вот через этот преобразователь тихий, причём непонятно почему разница заметна сильна в громкости при использовании смарта и тв приставки - это прям загадка. Саундбар не хочу, т.к. люблю бас (даже при просмотре роликов с ютуба)), так что озадачусь изучением ресиверов, а там и Ихоо заменю. Может подскажите недорогие бренды ресиверов, для того, чтобы начать путь в этом направлении?
  10. Ну это дело вкуса, да и посещали меня мысли по поводу покупки его, нормальный стоит дорого, да и за эти деньги лучше взять 5.1 и наслаждаться басом, который я ну очень люблю.
  11. Так выше в теме дали понять, что нужен и преобразователь сигнала) С телека ведь выйдет цифра, а акустика принимает аналог
  12. Гениально ;-) Но тему, нужно читать внимательнее в следующий раз