Nadezhda

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nadezhda

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

905 просмотров профиля
  1. Да я зарегистрировалась, чтобы продавать услуги и что в этом такого, чтобы мне пенять об этом? Покажите пожалуйста, где я вас оскорбила или подмочила вашу репутацию? Если где-то в моих словах вы уловили какой-либо негативный подтекст, то я никого не хотела оскорбить!
  2. помочь то можно, но Краснодар only По моему смысл ясен! Я понимаю, что вы хотите увидеть цитату: Я, такой-то такойтович, подключаю бесплатно, обращайтесь по такому то номеру!
  3. Не хочу с вами спорить, не имеет смысла, но мне кажется что это была банальная реклама своих услуг - перехват. И подключения бесплатного к таким тарифам не бывает (насколько мне известно).
  4. lenin1 сказал: Обращайтесь по номеру на картинке, по запросу и список номеров в ватсап. UDP все регионы ЮФО если что, не только Краснодар Это разве не его предложение? Или он дает контакты тех, кто подключил его ? Это же тоже предложение! Мне не страшно за свой бизнес, в основном продажи идут по всей России, а интересно, в чем фишка бесплатного подключения, кроме расширения круга лояльных абонентов?
  5. lenin1 предлагал подключить бесплатно, он же выложил фото с условиями, это разве не предложение?
  6. И вы теперь бесплатно подключаете желающих? А какой ваш интерес, кроме конечно же доброты душевной? Если это не секрет.
  7. Вы напишите мне в личку,что именно вас интересует,я вам подробно отвечу.
  8. Здравствуйте.Подключаем не только номера Ставропольского края.Если вас интересует стоимость тарифов, пишите в личку, все подробно напишу.