Mhalych

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mhalych

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Почему не написал, все написал - смотри первую страницу там ответ есть. А скоро думаю еще пара сюрпризов вас ожидает
  2. Ой-вэй! 3 тела Бабайка, Андрей1970 and Понтий Пилат незаметно обьявились тут в течении пары часов и плюсуют сами себе попутно минусуя мне - орлы, чо! Ожидаю скорый приход еще любителей древней греции, византии, киевской руси и не дай боже шумеров...... Цирк. Насчет видео слета не смотрел-неинтересно, а вот про что закопали то и откопали ненадо ляля, фоток находок на слетах там полно.Не надо претворяться белыми и пушистыми!
  3. Слетайтесь хоть на луне, но не в заказнике с археологическими памятниками!
  4. Копатель чтоли? Да ежли б вели себя полюдски, нафиг кому вы нужны б были..... В какой лес не зайдешь - яма на яме, ноги ломать только.... все могильники раздербанили.... гробокопатели хреновы!
  5. Врядли. Там все серьезно. Достаточно полистать их сайт - эти слеты регулярно проводятся, да и фиг бы с ними, но... НА СТРИЖАМЕНТЕ!!!!
  6. Вконец оборзевшие черные копатели собрались проводить свой слет на территории Государственного природного заказника краевого значения «Стрижамент» в начале октября. Мало того что они изрыли уже все леса вокруг Ставрополя, так еще и Стрижамент собрались испоганить - все в ямах! О чем пишут прямым текстом на своем сайте http://www.kladru.ru/viewtopic.php?f=248&t=3429 Как они смогли договориться с администрацией - "с адм. и другими договорено" - кто дал разрешение?! На другой странице этого же сайта можно найти реквизиты соберателя денег на этот слет - http://www.kladru.ru/viewtopic.php?f=248&t=3423&p=42446 номер карты 5469600032949539 Батчаев Альберт Джандарович У кого есть возможность предотвратить это безобразие - посодействуйте, а также распространите по соцсетям. Прилагаю скриншеты страниц, если они удалят их.