Фармацевт

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Фармацевт

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Видите ли, хобби у нас довольно таки специфическое. Не все хотят его афишировать. Кто-то просто у виска пальцем покрутит, кто-то считает, что золото и бриллианты сундуками таскаем, кто-то "черными копателями" обзывает, да еще и вконец оборзевшими. Сами видите люди какие бывают.
  2. Тем более что кучка непойми кого сначала по нашему сайту шныряла и скрины дергала...
  3. Интересно же почитать, почему нас называют вконец оборзевшими черными копателями?
  4. Что, рыжий, опять вам в Пятигорске в параде отказали? Какая трагедия....
  5. Что там на картинке преимущественно с рыжими бородами. Из личного архива?
  6. Кого я защищаю? Я говорю, есть охотники, среди них есть браконьеры. Ведь есть? Есть люди, которые по полю, после сбора урожая, чтоб не вступать в конфликт с агрономами и согласовав с собственником земли ходят ищут потерянные монетки. А есть люди, которые экскаваторами сносят курган и через сито просеивают грунт, выбирая из него все более-менее ценное. У них и приборов нет и лопат у них нету. А Вы пытаетесь всех прировнять.
  7. А граждане охотники мамонтов истребили...
  8. А вы познакомьтесь с простым копателем и много у Вас в голове перевернется. Может и самого затянет. Я в поиск из нумизматики пришел. Люблю монетки старинные. Это же азарт. Когда найдешь старую монетку, она грязная, а ты слюнявишь её, трешь об коленку и думаешь что же это? Кстати, ни одной не продал за свою жизнь. Жаба душит, только раздаривал детям...