Buluchevskiy

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Buluchevskiy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.11.1992

Контакты

  • AIM
    8-928-810-27-98
  • MSN
    8-928-810-27-98
  • Website URL
    8-928-810-27-98
  • ICQ
    8-928-810-27-98
  • Yahoo
    8-928-810-27-98
  • Jabber
    8-928-810-27-98
  • Skype
    8-928-810-27-98

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    город Ставрополь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Первый мой вопрос был "вам нужны реквизиты?", вы ответили про название, я посчитал нужным не афишировать фамилию ИП, а то что написано в договоре, читаю только я и заказчик. Смешки попрошу оставить в другом месте.
  2. Доброго времени суток дорогие КЛИЕНТЫ, наша организация предлагает профессиональную установку систем безопасности для вашего дома, дачи, гаража или коммерческого объекта.Подбор оборудования и расчет сметы в оптимальном для вас варианте: экономичный, расширенный или комплексный.Выезд Инженера в день обращения, который составит план размещения камер с максимальным охватом территории без "слепых зон", подберет оборудование под Ваши цели и задачи. Ответит на вопросы абсолютно бесплатно.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ:100% качественный монтаж, индивидуальный подход, при нестандартной задаче – придумаем смекалистое решение вашей потребности, трудности это не про нас!Настроим удаленный просмотр видео оnlinе с камер видеонаблюдения через интернет на смартфон или планшет.Мы работаем с надежным поставщиком, поставляющим качественное оборудование, которым довольны и КЛИЕНТЫ и мы, а самое главное по отличным ценам, которые ВАС удивят!Мы, лично заинтересованы, что бы наши КЛИЕНТЫ остались довольны, монтаж сделан качественно и эстетично, и нас рекомендовали друзьям и партнерам.Мы не оставим ВАС в трудную минуту и по этому мы даем нашим клиентам гарантию на оборудование и полугодовое обслуживание, абсолютно бесплатно!Наличный и Безналичный расчет!С НАМИ ЛЕГКО! Не просто выставим счет, а порекомендуем нужное ВАМ оборудование с учетом особенностей задач и объекта. Обучим использованию данного оборудования, объясним всё доступным языком.Так же выполним монтаж и настройку сопутствующего оборудования (сигнализации, автоматических ворот, шлагбаумов, домофонов и т.д.)Обезопасьте себя, своих близких и свою недвижимость и имущество! Всем хорошего дня и настроения! P.S. Контакты для связи в профиле и всегда буду проверять сообщения тут!)
  3. Ни чего страшного, у каждого свое мнение, я это не воспринимаю близко к сердцу.
  4. Не уместный комментарий
  5. Простите за грубость, но как же вы быстро переметнулись, даже не узнав подробности. Дедушка еще полон сил и энергии и занимается токарным делом во всю. Я в свою очередь помогаю ему. И это уже не первая партия...
  6. Я тоже извиняюсь, за свое затраченное время и силы, мастер оценил свою работу так, не мной выдуманная цена. Но ведь обозначил, что торг уместен, если найдется покупатель, конечно все будет обговорено в положительную сторону для обеих сторон.
  7. Продаю Шахматы ручной работы, сделаны на токарном станке моим дедушкой (как говориться, сделаны с душой) кони вырезаны своими руками! Цена указана со столом, только вот стол не в лучшем состоянии! Готовы изготовить комплекты по заказу, в том числе и стол! В скором времени будет готова ещё одна партия меньших размеров! В общем шахматы смотрятся очень достойно и матеро! Для настоящих любителей! Цена со столом 25 000 (торг приветствуется)