max222

Участники
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя max222

  1. max222

    Бабло железное

    В гиперМагнит можно на кассе самообслуживания рубли позапихивать и купить что нужное. Я делал так, когда хотел избавиться от мелочи- товар на 140 руб, монетами вставляю 40, а потом бумажкой 500 и получаю сдачу 400 бумажками. Заморочка. Но можно и на всю сумму покупку сделать.
  2. Брал себе 2 симки, но вторая лежит без дела. СИМ-карта оформлена на меня (физ.лицо). Номер местный. Звонить можно, но дорого. Цена 500 руб. Переоформим в салоне Мегафон. 30 Гб Абонентская плата: 150 ₽/мес. Нет ограничений на Torrent Тариф действует в поездках по России, за исключением Магаданской, Сахалинской областей, Республики Якутии, Чукотского АО, Камчатского Края, г.Норильска и Таймырского МР, а также Республики Крым и г.Севастополь.
  3. max222

    Новый вид мошенников?

    Смс нельзя переадресовать - как бывший работник центра поддержки клиентов Билайн, говорю.
  4. А так 2 гис на юге вот что нашел
  5. Я на Крупской (ближе к Лермонтова) брал.
  6. В эту субботу ехал в краснодарский край, пост в Отрадненском районе, даже не подошёл никто. Обратно в воскресенье, то же самое. Также был вчера в Невинномысске. Никто никого не останавливает даже, не то, что документы и регистрацию проверяет. Междугородние автобусы с краснодарским краем ездят.
  7. Продаю сим-карту Йота. Интернет дешёвый. 50 Гб 70руб/мес, если сделать безлимитный интернет, то 100 руб/мес. Звонками не пользуюсь, ТК симка не местная. Исходящие-то будут норм, а за входящие никто спасибо не скажет (с МТС звонил 13 руб/мин). Если подключать исходящие , АБ/плата будет около 200 руб/мес. Брал, потому что вечно не хватает интернета. Но на работе в помещении (из-за зданий, сооружений, деревьев и прочих помех) очень низкая скорость. Это район дома торговли. Если тут же выйти на улицу 120Мбит/с показывает спидтест. Если дома(юг), то в здании 35Мбит/с. Но дома есть вай-фай. Короче симка хорошая. Но пока для меня неактуальная. Цена 1тыс.
  8. А вот так йота работает на улице. Ул Доваторцев/Лермонтова. Телефон redmi note 8pro
  9. Всем привет. Медиаплеер mi box 3 mdz 16ab. Пользуюсь давно, года 3. В целом, устраивает, но если бы не одно но. Приставка уходит в вечную (иногда во временную) перезагрузку, когда пользуюсь ютубом, не всегда, но зависит от интенсивности использования. А именно, при перемотке Ютуба(вперёд, назад). Такое ощущение, как будто не хватает скорости интернета, как будто не прогружается видео. А еще в телефоне, было, поставил на паузу Ютуб, вышел через приставку досмотреть, включил просмотр и тут же приставка уходит в перезагрузку. После вынимания штекера питания на этом же ролике то же самое будет скорее всего. С другими приложениями все отлично. Провайдеров интернета менял, не в них дело. Не отправляйте меня на 4pda. Сам шить не буду. Но читал, что в общем на старом 6 Андроид ТВ приставка работает стабильнее, может и моя проблема уйдет. Внимание, вопрос! Есть ли умельцы, кто скинет прошивку на начальную, а может и знает решение моей проблемы с перезагрузкой. И чтобы она не обновлялась, знаю, что так делают. И чтобы в кирпич не превратилась. Можно было бы и заменить уже приставку, но всякое гамно тоже неохота брать, а новая сяоми сейчас дороговатая.
  10. На физ.лицо* *(Дополнительные правила раздела не позволяют мне написать сюда, напишу в личку)
  11. Я не знаю, но если бы были проблемы с памятью, мне кажется и другие приложения также бы тупили. Установлены hd video box, смотрешка (ТВ с архивом и таймшифтом), раньше был Ivi, при перемотке с ними вообще никаких трудностей. Спасибо за быстрые ответы и по делу. Трогать не буду приставку. Тему можно закрывать.
  12. Раньше у Билайн через операторов можно было подключить запрет на CPA-контент. Потом операторам запретили это делать. Как сейчас -не знаю. Также как было описано выше, можно завести отдельный счёт на такие услуги. «Поставить запрет на платную рассылку или каждый раз оповещать человека о списании средств за конкретный продукт поможет оформление «Контент-счета». Этот л/с создан Билайном специально для оплаты сервисных предложений. После включения дополнительного баланса система каждый раз будет запрашивать разрешение для списания денег. Если держать этот счет пустым, все дополнительные услуги будут отклоняться автоматически». На МТС услуга называется Ограничение информационно-развлекательных сервисов. Подключение в личном кабинете. Как у мегафона-хз. но вообще-то сейчас такого рода подписки сами не должны подключаться. Это раньше абонент выходил на какой-то сомнительный сайт, ему навешивалось например 5 подписок по 20 руб/сутки и он не мог ничего понять. А сейчас должно быть так- приходит смс с просьбой подтвердить подключение какой-то услуги контент-провайдера. И только тогда услуга вешается. Хотя я года с 2014 уже давно не слышал о таких подписках.
  13. max222

    Nokia 6.1

    Нокиа 6.1. Голый 10й андроид. 32 гб. Type-c, full hd дисплей 5,5’, nfc, 3х амперная зарядка. Красный чехол-книжка. Быстрому покупателю отдам карту памяти на 64 гб. 6000 руб
  14. max222

    Nokia 6.1

    Продано
  15. max222

    Nokia 6.1

    Это мотивация потенциального покупателя. Карта памяти покупалась в ситилинке месяца 1,5 назад, в смартфоне хранила фотки. Лишней не будет. А если покупателя нет, так и карта пусть послужит мне где-нибудь в другом гаджете.
  16. Доброй ночи всем. Так у меня сложилось, что я последнее время гуляю от одного провайдера интернета к другому. То скорость не та, то у конкурентов подешевле появляется тариф. Я понимаю, что кто-то скажет: «Чё, тебе 100-200 рублей/мес роль играют?». Сейчас играют. В общем, у меня сейчас Зеленая точка, тариф очень недорогой. Я получаю приличное качество, быструю тех.поддержку. Но звонит мне Билайн, предлагает ооооочень дешевый интернет: 250 руб с 7-го месяца. А первые 6 почти бесплатно. И вот я никак не приму решение. Стоит ли оно того? У Билайна сейчас как с качеством? Предыдущий оператор тоже заманил дешевизной (300 руб в месяц). Это был Ростелеком. Я получил соответствующее цене качество. Тв от провайдера не нужно (пользуюсь Смотрёшкой). Заранее благодарю за советы.
  17. max222

    Зелёная точка или Билайн?

    Отлично. Благодарю
  18. max222

    Зелёная точка или Билайн?

    Спасибо за оперативные советы
  19. Привет. Интересует Замена памяти на Нокиа 6.1. Вообще возможно ли это сделать на этом смартфоне (потому что как я понимаю, у этой модели только такой объём бывает). И разумно ли это делать, цена вопроса? Карта памяти проблему не решает, ее нельзя объединить с основной памятью на этом телефоне.