Владислав

Участники
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Владислав

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 597 просмотров профиля
  1. Продаю железного Ижа 1995 года. Производства Ижевского механического завода. Полный комплект, кроме коробки из магазина. В полном стоке. Ни каких доработок и усилений никогда не было. Пружина стоит витая, манжета от какого то именитого производителя с Ганзы. Чья не помню. Давно ставил. Оптика Гамо 4*35, отобрвнв мной из многих экзкмпляров. Свелтая, чистая, резкая. Сетка крест. Хорошими матчевыми пульками по бумаге воздушка МОЖЕТ! Хоть на сореснования вывози. Стрелял для души, в заготовке пушнины и промысловой охоте не использовалась, но и не под стеклом лежала. Жизненные коцки и царапки есть. Могу продать с родными прицельными приспособлениями, также и с оптическим прицелом Без оптики 10 т. р. С оптикой 12.
  2. Продам комплектом пневматическую винтовку PSP Крюгерка. Наигрался, уже год не пользуюсь. Модер хороший, прицел ВОМЗ 10*40. Сетка милдот. Насос Hansan. Цена 26000. Здесь бываю редко. тел для связи и Ватсапп +79197317450
  3. Продаю ИЖ-60 РСР папский. Все вопросы в личку.
  4. Продаю ИЖ-60 РСР папский. Все вопросы в личку.
  5. Владислав

    А в Ставрополе уже не проявляют по C41?

    Есть проявка в Михайловске, адрес сказать не могу, это самый центр, поворот к Рынку. Там раньше магазин Аквамарин помоему был. А сейчас ТЦ построили. Вход на второй этаж рядом с аптекой. Там принимают, потом ждешь пока они наберут 5 пленок. По времнени бывает недели 3. Затем звонят сами. Качество раз на раз. Но мне везло.
  6. Владислав

    А давайте делиться фотографиями?

    # Пленка, Ломо ЛК-А без обработки . Март 2017 Каспий.
  7. Куплю взводную тягу пневматической винтовки МР-60, может и на МР-61 такая же, может кто то переделывал на кит Крюгера и остались шалабушки, просьба написать в РМ или на тел. 91973 17450 Влад.
  8. Дак обычная, как в магазине
  9. Как я понимаю в Ставрополе все аирганнеры спят, никому почти халявная мурка не нужна, придется на ганзу предложить))))
  10. жалко, нужен с выбрасывателем соответственно и с прорезью)))) спасибо)))