www

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О www

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 156 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, подскажите к кому обратиться с заменой масла и фильтра в вариаторе, желательно практикующего их ремонт.
  2. www

    Подвезу!

    Сегодня завтра в Сочи ни кто не едет?
  3. Сегодня приехали в Сочи через перевал, в хорошем состоянии и асфальт на всем пути и гравийка на перевале. Ничего нигде не смыло, есть провалы местами. Сложности и пробки только из-за ДТП были.
  4. Хотелось бы с ровными руками и станками...
  5. У всех найдется куча доводов, фантазий и мыслей, а по-факту мало кто скажет по существу ( русский парень женившись на русской, съездив в Турцию, Калмыкию, тайланд и Бурятию будет супер специалистом...) . Сам факт создания данной темы, уже проблема на лицо. Менталитет- вот основная проблема смешения крови и отношения к жизни разное. А так в каждой расе и нации будут и красивые и не очень... Без капли национализма, радует что многим не нравятся калмычки, черкешенки, чеченки и т.д. Держитесь своего, чтобы быть с другими надо быть сильней своих. ИМХО, как говорится)))))
  6. www

    Ищу аккумуляторщика.

    Это для плотности, а мощность и т.д. и что мне делать со знанием плотности?))))))
  7. Просто к зиме проверить аккумулятор хочу, плотность, заряд и т.д. Где и кто подскажите пожалуйста. Желательно юго-запад и номерок телефона по возможности. Заранее спасибо.
  8. кент мой занимался отпаривателями раньше в Космосе, Пассаже и т.д. Италстим вроде называется, могу узнать есть ли остатки, сколько надо?
  9. Знакомые логисты всё нашли. 38-39-74 56-54-78, позвони помогут.
  10. высота груза 3 метра и нужен именно шторы с верхней загрузкой (Jumbo) полуприцеп на маааленьких колесиках. За Горбунова спасибо, завтра наберу их. На АТИ и подобных ресурсах поиском занимаются уже, но без результатно...То машин нет, то сюда ехать не хотят)))))
  11. ПЭКи тому подобные не возят выше 2,7м. Ати нет машин(((( Спасибо.