CAST

Участники
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CAST

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Да. Нафиг такой отдых, мало того, что без пожаров 40+, так ещё и от дыма жизни никакой и вообще всё очень грустно.
  2. К сожалению, вынужден откланяться. Отдых окончен, бежим экстренно с турецкого берега. https://disk.yandex.ru/d/uICe-XFrq7zHXQ Видео сегодняшнего утра на нашей вилле, жена снимала, пока я менял билеты. Проклятый уже второй год.
  3. Не надо так ковырять. Глубоко. На землю вернитесь, хотя, к Илону проситесь, может высодють где-нить там, поближе к Марсу.
  4. Выяснилось, что нет. Но в нашей ситуации это упрощается до конкретики. Просто ксерокопии.
  5. Хочу сказать сразу, я своё повествование буду подтверждать скринами конкретных документов от медицины. Какова моя цель? Снять розовые очки с земляков, считающих, что хреново только у них, а бравые рапорты из столиц и их предместий - это сильно другоэ. Друзья Чомбы, мы с вами все одной крови.
  6. Я имел в виду, что наша семья, все с первой положительной. Жена нашего сына, как выяснилось потом с 4 положительной. Отрицательный резус у её отца.
  7. Настал потом. Собираем по частям. Теперь про место нашей дислокации. Я учился в столице, женился, прижился, сам из засушливых околокалмыцких степей. Без гнутья пальцев, на данный момент не бедствуем, мы с супругой и дети наши имеют собственное жильё, собираемся всей семьёй на даче. Она очень близко к городу, вокруг нас уже понастроили разных шанхаев, восточное направление по горьковской трассе. В дачу я вложил и большие деньги и остатки совести и это мой дом навсегда и прикопают меня по мере надобности здесь же. Прикреплены мы все к своим поликлиникам, по месту московской прописки. Живём не сильно далеко друг от друга, но в разных районах одного округа. Это важно в нашей ковидоистории. Как только заварилась эта каша по весне 2020 с этой хворью, я принудительно привёз жену на дачу, один чёрт у них был дистант с марта по конец учебного года. Я могу работать из любого места, где есть связь, она - раб той системы, куда встряла давно и как бы по призванию. Что очень сильно мешает нормально жить. Уже был момент, когда вроде собралась уходить, пенсия по выслуге заработана, это самое смешное в её аргументации, давно предлагаю пожить хоть неделю самостоятельно на её заработанную пенсию. Короче, моя дача стала притычкой для всей семьи. Сын - очень мутный типаж, много направлений, даже не осмелюсь указать разброс. Пассивный доход есть, что позволяет заниматься разными авантюрами, но фактическое мужское общение с его пацанвой вроде как доверено мне, что мне очень в тему, поэтому невестка тоже на даче. Только доча, редактор одного из газпромовских издательств живёт постоянно в городе. Аргументация очень слабая, тоже дистанционно в основном работает, но она вот такая. Её муж просто самородок и полугений. Мальчик из областного центра неподалёку от столицы, одна мать, поступил в МГУ , с 20 лет основал свою фирму, куда подтянул всех своих друзей и эти ребятки очень сильно молодцы. Просто один из примеров, программа обслуживающая все парковки города, один из его первых проектов. Долгие и нудные предисловия, чтобы было понятно, что люди сильно разные и по возрасту и по окружению. Дальше потом.
  8. Изначально о выборке, с которой будем работать. Я и моя супруга, возраст - слегка 50+, семья нашего сына, около 30 им с супругой на каждого, два их пистолета - погодка возраст одного 2,5 года, другого - 10 месяцев, дочь 25 лет с аналогичным супругом по возрасту. В анамнезе у всех взрослых из стоящего ничего, кроме невестки. Ну как, это не болезнь, это дурь. Это веганство. До беременностей мы очень лояльно относились в этому, но когда девка понесла первого дитя и жрать таки не начала даже рыбу ( про мясо вообще страшно заикаться), сильно мы приуныли, просто авансом. Что получилось по детям на данный момент, это важно, т.к на данный момент они трудно тоже переболели ковидом. Старший, 2,5 года: трудные первые роды, все прививки, начиная с роддома, атопический дерматит, при этом за первые 1,5 года жизни почти год с рабочей температурой 37+. На каждую прививку дичайшая реакция+ накладывались зубы. Вся семья с первой положительной группой крови - старший внучок с третьей отрицательной. В 1,5 года вес 9 кг, рост 75 см. Супруга моя, чрезвычайно продвинутая во всех смыслах, и по голове и по положению и по силе духа перестала хотеть жить. У невестки мамка - медсестра и они с ней дитю хозяева. Самое весёлое, что о том, что будет вторая серия наследников мы узнали, когда пузо поднялось на уровень носа. Супругу мою спасли чудом, с таким давлением не живут, но сын доложился, что его женщина уже ест морепродукты и лосось. Какие она с мамкой своей сделала выводы из ситуации с первенцем, сказать сложно, но родившемуся второму внуку прививки не делались вообще, ни одна. На данный момент он стерилен по этой части. Кровь с молоком, просто богатырь. Со старшим соотношение на данный момент по весу 15 к 12, по росту 98 к 90, при разнице в возрасте в 1 год и 7 месяцев. Это к вопросу о прививках в принципе. Я - просто транслирую свой жизненный опыт. Кстати у младшего группа крови тоже третья, но +. Теперь о их встрече с ковидом, который принесла в семью моя супруга, с началом ЕГЭ. Она руководитель ППЭ и у них в штабе, как и везде, намешали 10 человек из пяти школ и по итогу, все потом слегли с ковидом ( это отдельно). НО первыми заболели именно дети, до всех нас. Высокая температура, до 40, просто сбивали, никто и в голову не брал, что это ковид. Младший - неделю пластом, старший - две недели. Продолжение следует потом.
  9. У каждого по части этой новомодной болезни присутствует своё восприятие. Это складывается из различных кирпичей: сми, соц.сети, социальное окружение, степень мнительности, знание иностранных языков ( почитать о том же, но без журналюжной интерпретации), алгоритмическое мышление и способность просто к элементарному анализу и пр. Спорить бессмысленно. В любых пабликах одна и та же расстановка сил. Но я знаю чётко одно, пройдя всё семьёй через эту болячку в июне, что ни одному официальному слову я не поверю уже никогда и аналогично, в моём мировосприятии не могут присутствовать никакие врачи - герои. Если интересно, обосную, сейчас на отдыхе, за бортом около 40, делать нечего.
  10. На данном этапе да, антиваксер на полном основании.
  11. Методичка ваксера - пропагандиста: Если вакцинировались, то: 1) если какие-то осложнения, то это вы сами настолько больны, а вовсе не вакцина так подействовала; 2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. 3) если заболели через несколько недель, то это потому что иммунитет ещё не сработал; 4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител; 5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»; 6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет; 7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки вообще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали; 8 ) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом). Но зато: 9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ; 10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда); 11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое». И самое интересное: 12) Если переболели и у вас антитела, то это никого не волнует. Это не ТЕ антитела или их уже мало для нового штамма; 13) И антитела переболевших некачественные, качественные только от прививки