Alex09

Участники
  • Публикации

    606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Alex09 выиграл 24 февраля 2019

Публикации Alex09 были самыми популярными!

О Alex09

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

6 762 просмотра профиля
  1. Присоединяюсь к вопросу: ищу контору которая подберет цвет пленки по образцу и оклеит ей две детали.
  2. Необходимо оклеить пленкой пару пластиковых деталей. Цвет пленки надо будет подобрать с металлической детали которую я предоставлю в качестве образца.
  3. Alex09

    Помогите найти фильтр

    Люди добрые, подскажите где у нас в городе можно купить фильтр аквафор универсал? В аквамаркете я уже спрашивал.
  4. Может на круизерах вертикальная посадка. Там да скорости не будет. У меня золотая середина между горизонтальной и вертикальной. Речь не о максимальной скорости в лабораторных условиях, а о средней скорости по городу. Дичь. Хочу посмотреть на МТБ который эффективно доставит меня с гитарой и усилителем на репетицию, так что бы я не вспотел и не запачкался. Вот это городские задачи. В городе отсутствие металлических плотно прилегающих к колесам крыльев, защиты цепи, подножки и самое главное багажника это уже проигрыш. Как бы там ваш МТБ не ехал. Универсальность - это когда вещь одинакова плоха во всех направлениях. Из темы отдаляюсь насовсем - отвечать больше не буду. Спасибо за беседу. Всего хорошего.
  5. Городские велики заточены под скорость и эффективность по городу. На то они и городские. Конечно МТБ может тоже что и городской по городу. Но это можно сравнить с ездой по городу на Range Rover: дорого, понтово, но зачем? Если маршруты большинства любителей ездить на ренджах по городу можно проехать на рено логане? У меня логика. МТБ - для гор. Городской для города. Если кому то в кайф отдать за мтб 1000$ и ездить на нем до ближайшей пивнухи - пожалуйста. Это уже не подчиняется логике.
  6. Владельцы большинства горе МТБ (это те что 200-300-400$ стоят) ездят на очень шипастой резине, разрывая ей грязь и доставляя ее себе прямо на спину (крыльев то нету почему то, даже пластиковых). Седло на таких МТБ чисто демонстрационное, вилка нормально не работает. Вот такое днище нормальный городской велосипед по всем параметрам выносит. А такой дорогой МТБ это уже спортивный снаряд. Это техника совсем другого уровня, а не что бы за пивом ездить. Такой велик в городе как тигр в клетке. У таких спортсменов обычно для города либо авто либо другой велик. А покупка дешманского МТБ для езды по городу - это стадное чувство и способ самого себе отыметь ИМХО.
  7. Будьте добры, обоснуйте каждый перечисленный пункт. Очень интересно послушать про эффективность шипованной резины по асфальту. Владельцы шоссеров в курсе что МТБ максимально быстрый в городе? И про безопасность хотелось бы просветится.
  8. Не, я теперь обдумываю апгрейд на nexus 8 к следующему сезону.
  9. Спасибо что напомнили снять объявление. "Такая корова и самому нужна".
  10. Это объявление позавчерашнее, я после нашего вчерашнего разговора передумал переходить на Nexus 3.