discovery_92

Участники
  • Публикации

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О discovery_92

  • Звание
    Соучастник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

3 995 просмотров профиля
  1. Полностью легальный актив, существует уже 2 года без нарушений и просрочек сдачи отчетности. Предлагается к покупке не просто организация, а готовый бизнес. Все трудности регистрации НКО уже пройдены нами, вам остается только вложить деньги в действительно интересный проект, который приносит доход. Дальнейшая судьба актива зависит только от вас - вы вольны как продолжить заниматься текущей деятельностью НКО и получать прибыль, так и сменить род деятельности по своему желанию. Для удобства ведения дел есть все переменные: "белая" история, бесплатный расчетный счет в Сбербанке и отсутствие каких-либо нарушений. По всем интересующим вопросам можете обращаться в лс или по телефону: +7-928-820-42-81 P.S. по поводу цены - сумма обсуждаемая и реальная, предметный разговор о цене только с заинтересованными лицами.
  2. discovery_92

    Что за взрывы?

    ну в парке победы же вроде
  3. discovery_92

    Что за взрывы?

    Да уж, посмотрел пруфы - действительно салют) но, честно сказать, я впервые за много лет жизни в Шпаковке слышал салют из Ставрополя. Представляю, что творилось на юге. Пострадавших нет?))
  4. discovery_92

    Что за взрывы?

    странный какой-то салют, я его аж из шпаковки слышу
  5. discovery_92

    Пробки, пробки, пробки...

    Зачем? У нас не такой большой город, чтобы строить хорды. Существующую улично-дорожную сеть достаточно оптимизировать путем строительства нескольких развязок на самых больших и проблемных перекрестках, а также изменения схемы движения на магистральных улицах. Что касается центра - он все равно будет стоять. Мировой опыт подсказывает, что убрать пробки из центра можно только двумя способами - ввести платный въезд или вообще перекрыть въезд в центр. В российских реалиях второй вариант в принципе невозможен, а что касается первого - рано или поздно к этому придем. Ну и конечно хочется кинуть камней в огород тому, кто бездумно, на протяжении многих лет раздавал разрешения на точечную застройку города объектами капитального строительства с которыми теперь очень трудно бороться.
  6. discovery_92

    Пробки, пробки, пробки...

    И какой практический смысл копать подземник на этих перекрестках? Светофор то все равно останется) Убирать переходы под землю - это вариант только при строительстве развязок и прочих подобных транспортных сооружений, коих в Ставрополе, думаю, в ближайшее время (да и не в очень ближайшее) точно не предвидится.
  7. discovery_92

    Пробки, пробки, пробки...

    там проблема не столько в дачах, сколько в ЖД - надо делать переезд же
  8. discovery_92

    ремонт лобовых стёкол

    ну если с таким раскладом, то конечно не буду полировать тогда) хотя так подумал щас, что смысла в зиму менять стекло наверное не особо много) отложу до весны. А вот за наводку спс
  9. discovery_92

    ремонт лобовых стёкол

    я в приницпе не шарю в этой теме, поэтому и спрашиваю) ну, видимо, так и сделаю теперь, спс