bbspes

Участники
  • Публикации

    2 142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bbspes

  1. Помогите привести дачу в порядок. Аэропорт Кто живет в Михайловске. Я не в городе сейчас. Матери помочь надо. 2 проблемы. надо решить хоть одну: 1 Дом. Выбило окно, сломали двери бомжи зимой, пару шифирин сорвало. Все в таком духе. 2 Участок зарос. Надо порубить/покосить. привести в порядок. Буду благодарен за отклик. спасибо.
  2. на площади 200 лет небольшая работа: розетка не работает, свет в вытяжке на кухне не работает (патрон Е14 вывалился), надо поменять светильник под кухонным шкафом на светодиодный. в двери замок не закрывается. это не полный список. сложного ничего нет, но я все время не в городе, а мать без света скоро останется.
  3. добрый день, я так и не сделал тогда. мать в больницу попала. сможете помочь еще? спасибо.
  4. Помогите привести дачу в порядок. Аэропорт Кто живет в Михайловске. Я не в городе сейчас. Матери помочь надо. 2 проблемы. надо решить хоть одну: 1 Дом. Выбило окно, сломали двери бомжи зимой, пару шифирин сорвало. Все в таком духе. 2 Участок зарос. Надо порубить/покосить. привести в порядок. Буду благодарен за отклик. спасибо.
  5. Новая удаленная вакансия в компании по ремонту бытовой техники в США - Remote Operator. Прямой контракт без "развода". Нагрузка пока не большая. нужно просто мгновенно отвечать Если интересно, Подробности через личку. Требования: • Strong English required; • Высшее образование; • Исполнительность; • Навыки администрирования проектов; • Хорошие коммуникативные навыки; • Опытный пользователь ПК и CRM, опыт удаленной работы будет преимуществом; • *Знание дорог и структуры города Los Angeles (научим) • *Знание перечня брендов/услуг и городов обслуживаемых компанией (научим) • Знания в области бытовой техники привествуются • Наличие мощного компьютера или ноутбука с большим монитором, наличие гарнитуры (наушники с микрофоном), стабильный домашний интернет (НЕ через смартфон), тишина в помещении; Условия: • Удаленная работа с возможностью работать из любой точки мира; • Предоставляется доступ в CRM, IP-телефония,; • График работы с 7 am до 7 pm California, Monday-Friday; • Зарплата $1000+. (Ставка $500 в месяц ($23*22 дня) + 1% от выручки техников. (Испытательный срок 2 месяца. Первый месяц оплата $500. Следующие 2 месяца + 0,5% от выручки техников до 1%). • Премии за хорошие Review от клиентов.
  6. Посоветуйте Smart приставку для tv спасибо
  7. добрый день, личку почистил и написал вам. оставте номер там, я напишу.
  8. Нужно сделать временую CRM-DataBase по учету клиентов и учету расходов. Желательно чтоб вы знали Английский. Я нашел ресурс где это все уже сделано кусками, но надо это все в кучу собрать. https://www.excelforfreelancers.com/product/200-of-my-best-excel-workbooks/?utm_source=YT-Desc&utm_medium=200WKBK-Desc&utm_campaign=200WKBK-Deschttps://www.excelforfreelancers.com/product/200-of-my-best-excel-workbooks/?utm_source=YT-Desc&utm_medium=200WKBK-YTDesc&utm_campaign=200WKBK-Desc Вот например учет расходов по кассовым чекам он сделал:
  9. Требуется SEO и/или Google ads специалист для продвижения сайта. сайт англоязычный. Пожалуйста пишите только если вы реально этим занимаетесь. Умного там нет ничего, но нужен опыт чтобы разбираться в мелочах и не тратить деньги клиента просто так. как-то я и сам могу, но надо заниматься постоянно. спасибо
  10. !!! Распродажа остатков светильников!!! Писать сюда, Забирать на севере (на Васильева). 2,5 года лежат - некогда заниматься. Цены вроде более чем адыкватные. Весь товар нормальных производителей. Если последний - то скорее всего не родная упаковка. файл по ссылке https://cloud.mail.ru/public/28uR/2Chd7NvLP Отвечаю не быстро, но стараюсь каждый день. Продано: № 1-3шт, 6, 7, 31, 35, 36 ,37, 38, 39, 47, 50-3шт, 54-1шт, 55, 56-2шт, 57, 60, 75, 77, 109-2шт, 119, 138, 139, 78, 92, 98-2шт,103. Огромная просьба: писать без хейтерства.
  11. ну вроде да. английский надо и адекватность. дурить нет вас смысла, чтоб потом опять искать.
  12. это я не знаю. У нас нет таких. это на стройке
  13. Посоветуйте как включить реле 220в от сигнала DC 2-5в. (это управляюший сигнал на 4-х проводной вентилятор, 12в там всегда висит, поэтому нельзя реле 12в поставить. До меня туда уже 12в реле умельцы поставили. ) надо быстро сделать. заказывать нет времени ничего. Какой-то мосфет приколхозить. есть на Али Solid state relay, но у них первичка от 3-32в. народ пишет что реально 4в надо. Спаять могу что угодно, но по готовой схеме. Спасибо
  14. 5 лет. Приезжайте. на ремонте $5000 с первого месяца получите. Я работал по 16 часов в день получалось гораздо интереснее.