Hazar

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Hazar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

2 817 просмотров профиля
  1. На квартиру необходимо приобрести четыре сплит-системы - 7-ки. Основные пожелания к ним - это инвертор, тихий внутренний блок, регулировка потока воздуха по горизонтали и вертикали с пульта и возможность выставить поток воздуха максимально горизонтально. В той ценовой категории, которой ищу (20 - 25 тыс. рублей) мне активно предлагают Electrolux, как самый оптимальный вариант. Но мне субъективно они не очень нравятся по дизайну, да и цена немного выше 25. Буду признателен, если будет возможность порекомендовать что-либо из Вашего ассортимента. Приобретение планирую на апрель.
  2. В связи с летней жарой и активным поливом своих грядок соседями стал очень актуален вопрос воды в частном доме в Михайловске. В течение дня напор воды мизерный настолько, что газовая колонка не работает, по вечерам вода отсутствует в принципе и только с наступлением полуночи становится возможным помыть посуду и хоть как-то принять душ. С Вашей помощью возможно решить вопрос - поставить насос или насосную станцию с гидроаккумулятором? Или вариант только съезжать летом подальше от частного сектора?
  3. Hazar

    4G (LTE) в Ставрополе и Михайловске

    Stranno, mne obichno zasilaet i sms i e-mail zaranee pered datoi platezha za internet
  4. Hazar

    4G (LTE) в Ставрополе и Михайловске

    Не знаю, как у кого, ну а у меня дома в Михайловске пользоваться мобильным интернетом от мегафона весьма извращенное удовольствие - все приятные возможности смартфона, типа пообщаться с кем-нибудь в скайпе или с помощью вайбер, сводятся на нет качеством предоставляемой связи. Не стабилен не то что 3джи, но и эдж не дает абсолютно никакой стабильной связи. Но, конечно, внедрение 4джи было бы очень приятно, тем более, что новый телефон как раз вроде поддерживает мегафоновский 4джи.