BLooDY_JoKeR

Участники
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BLooDY_JoKeR

  • Звание
    Single_Templar
  • День рождения 28.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 381 просмотр профиля
  1. Настроил. Там нужно было выставить не легаси а другой параметр, щас не вспомню. Тут другой вопрос. ПРоцессор 11600 частоту выдаёт 4.3 хотя как прочитал 4,8 он может выдавать только на одно ядро.На все остальные 4.5. Что то с интелом теперь не пойму какие частоты правдивые.Я думал 4.8 в турбобусте на все ядра.
  2. Мать гигабайт z590. Не могу найти где выставить с какого жесткого грузиться в винде. Приоритет загрузки.
  3. Подскажите,может кто знает или ездил. Куда можно с собакой приехать с палаткой к примеру и заночевать. Ездили ранее на базу перед селом Московским "Лесное озеро" называется.Но туда уже с животными не пускают. Может есть места где это разрешено.Желательно с номером телефона.Всем заранее спасибо.
  4. BLooDY_JoKeR

    Дрессировка собак

    Немец. Тут бы проверенного найти. Да тебе и с немцем конечно проще будет. Они легче обучаются чем мой амстафф.
  5. BLooDY_JoKeR

    Дрессировка собак

    Ну я своего поведу 13 примерно февраля.Если хочешь можем контактами обменяться,я тебе подробно расскажу что за кинолог.Но мне понравился.Судя по вопросам,да и вообще по отношению.
  6. BLooDY_JoKeR

    Дрессировка собак

    Ну вот мне одних присоветовали, набрал и узнал. Они только так дрессируют, выходит 27к. Тоже хочу в этом году lvl пса прокачать) В поисках. А что за порода? Я вот прозвонил авито.Одна понравилась женщина.
  7. BLooDY_JoKeR

    Дрессировка собак

    Сидеть, ко мне, лежать, аппорт, рядом знает. Но моему год А с передержкой зачем? При тренировке вроде как хозяин должен присутствовать.Наш знает сидеть,лежать,лапу,принести и вторую уже даёт. Курс просто интересно сколько стоит.Кто говорит 4 тысячи.А охранная дрессировка вроде сечас дороже. И кто её проводит.
  8. BLooDY_JoKeR

    Дрессировка собак

    Да это мы уже сами делаем давно)))Это не первая собака. Просто с момента когда была другая прошло много времени.Вот и узнаю что щас стоит. Спасибо за совет)))
  9. Может кого посоветуете. В марте щенку 4 месяца, хотим начать дрессировать. Самый начальный курс.Кто у нас в СТаврополе этим занимается.И сколько это стоит?Так же на охрану тоже интересны контакты и расценки.Заранее спасибо.
  10. BLooDY_JoKeR

    i7 2600 c GTX 1070

    Понял,всем спасибо.
  11. BLooDY_JoKeR

    i7 2600 c GTX 1070

    Ну в основном все эту видеокарту на 2600k используют с уже разогнанной частотой.У меня не "K" разогнать не смогу.РДР2 вчера запускал вроде нормально,я спрашиваю с заделом на будущее так сказать.Насколько актуальна данная сборка.И достаточно ли данного процессора для этой видеокарты.
  12. BLooDY_JoKeR

    i7 2600 c GTX 1070

    Ну в новые игры.RDR 2, CyberPunk, Батла 1, 5.
  13. BLooDY_JoKeR

    i7 2600 c GTX 1070

    Всем привет.Подскажите.Достаточно ли процессора i7 2600 для видеокарты GTX 1070. Может есть у кого такая сборка. Раскрывает ли данный процессор видеокарту. Заранее спасибо.
  14. Куплю процессор i7-2700.Предложения в личку.