dfdfdfdfdf

Участники
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dfdfdfdfdf

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 902 просмотра профиля
  1. привет, CHLOE с бантиком 50 мл, по чем будет, что есть?
  2. dfdfdfdfdf

    Диагностика пиз... Рено сандеро

    всем спасибо, выручили
  3. Имеется аппарат рено сандеро, начала гореть лампочка подушки безопасности, в авариях не был и тд., почитал в инете, типа болячка обычная, вопрос: к официалам ехать поздно (машина 11 года) и дорого, может кто порекомендует хорошего мастера или сервис
  4. dfdfdfdfdf

    Джатдоев умер

    кому ж теперь все УК достанутся, чую щас начнется возня
  5. dfdfdfdfdf

    Tesla Transport

    логотип на инвалидное кресло похож, это типа предупреждение любителям электротяги в наушниках
  6. От середины парка и до выхода из парка возле Салюта тянутся кровавые следы, сейчас их активно замывают. Отпишитесь, если есть инфа по этому поводу.
  7. dfdfdfdfdf

    Наше море?

    джемете, аквапарк в пешей доступности, как и дельфинарий
  8. dfdfdfdfdf

    Сериалы.

    не знаю ваших предпочтений, набросал сам что смотрел и понравилось, в разнобой: Война и мир - классика, сделано с душой, хоть и не наш сериал, реально супер! Гудини - почти автобиография известного иллюзиониста Ночной администратор - детектив с сюжетом 11.22.63 - экранизация по С.Кингу, на тему убийства Кеннеди Большая маленькая лож - женский детектив, отличный актерский состав, жене очень понравился.
  9. контакты, как связаться , где посмотреть?
  10. dfdfdfdfdf

    Сериалы.

    так точно))
  11. dfdfdfdfdf

    Сериалы.

    рекомендую.. Очень, очень смешно.. английский сериал, реально юморной, Анна Пакуин в главной роли супер! Неистово рекомендую, смотреть в переводе Ньюстудио, присутствуют негры, тонны наркотиков, сцены курения и половой ебли в разумных пределах, маты.
  12. Интересует парфюм.вода, духи Chanel №5 , есть что и по чем?
  13. для видео + звук - 2 провода будет маловато, лучше позвонить в контору домофонную (бирка рядом на двери обычно висит, или есть в квитке по оплате) и узнать что стоит, есть ли на вызывной панели камера, если есть, то уже можно мутить с проводами и покупать видеодомофон, а если нет, то только 2 провода и трубка наше все.