dfdfdfdfdf

Участники
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dfdfdfdfdf

  1. привет, CHLOE с бантиком 50 мл, по чем будет, что есть?
  2. Имеется аппарат рено сандеро, начала гореть лампочка подушки безопасности, в авариях не был и тд., почитал в инете, типа болячка обычная, вопрос: к официалам ехать поздно (машина 11 года) и дорого, может кто порекомендует хорошего мастера или сервис
  3. dfdfdfdfdf

    Диагностика пиз... Рено сандеро

    всем спасибо, выручили
  4. dfdfdfdfdf

    Джатдоев умер

    кому ж теперь все УК достанутся, чую щас начнется возня
  5. dfdfdfdfdf

    Tesla Transport

    логотип на инвалидное кресло похож, это типа предупреждение любителям электротяги в наушниках
  6. От середины парка и до выхода из парка возле Салюта тянутся кровавые следы, сейчас их активно замывают. Отпишитесь, если есть инфа по этому поводу.
  7. dfdfdfdfdf

    Наше море?

    джемете, аквапарк в пешей доступности, как и дельфинарий
  8. dfdfdfdfdf

    Сериалы.

    не знаю ваших предпочтений, набросал сам что смотрел и понравилось, в разнобой: Война и мир - классика, сделано с душой, хоть и не наш сериал, реально супер! Гудини - почти автобиография известного иллюзиониста Ночной администратор - детектив с сюжетом 11.22.63 - экранизация по С.Кингу, на тему убийства Кеннеди Большая маленькая лож - женский детектив, отличный актерский состав, жене очень понравился.
  9. контакты, как связаться , где посмотреть?
  10. dfdfdfdfdf

    Сериалы.

    так точно))
  11. dfdfdfdfdf

    Сериалы.

    рекомендую.. Очень, очень смешно.. английский сериал, реально юморной, Анна Пакуин в главной роли супер! Неистово рекомендую, смотреть в переводе Ньюстудио, присутствуют негры, тонны наркотиков, сцены курения и половой ебли в разумных пределах, маты.
  12. Интересует парфюм.вода, духи Chanel №5 , есть что и по чем?
  13. для видео + звук - 2 провода будет маловато, лучше позвонить в контору домофонную (бирка рядом на двери обычно висит, или есть в квитке по оплате) и узнать что стоит, есть ли на вызывной панели камера, если есть, то уже можно мутить с проводами и покупать видеодомофон, а если нет, то только 2 провода и трубка наше все.
  14. про газ за 2700, можно чуть подробнее, я так понимаю это согласование, врезка. Внутри здания ничего не будет. Так?
  15. dfdfdfdfdf

    ЖК "Салют" обсудим?

    зато красиво, и смотреть и падать
  16. dfdfdfdfdf

    Сериалы.

    больше детектив, причем с нормальным сюжетом
  17. dfdfdfdfdf

    ЖК "Салют" обсудим?

    про дом, который вместо кабака "Джаз" строят, в 5 метрах от гаражей, никто не к курсе, что там за элитная недвижка то будет?
  18. dfdfdfdfdf

    Какой фильм посмотреть? v2

    Немного условно семейного кино. На фоне "Очень странных дел", появилось много фильмов где главные персонажи дети, среди них попадаются реально интересные экземпляры. Лето 84 (Summer of 84) Делать было нечего, дело было вечером... группа подростков расследует череду серийных убийств, главный подозреваемый местный коп. Интересный фильм, посмотрел с удовольствием, музыка в фильме тоже на отлично подобрана. Скачать уже можно в качестве и с переводом. Советую. Книга Генри (The Book of Henry) Главные действующие персонажи дети, вернее один ребенок вундеркинд. Шериф здесь тоже в отрицательной роли и играет не последнюю роль в сюжете. Необычная история с добрым концом. В фильме многое не показывают, зритель сам для себя решает что и как, домысливать можно в любую сторону. Если сильно не напрягать мозг, то кино зайдет на отлично. Если кто любит смотреть кино, сразу увидит что каст тут сплошь знакомые лица. Фильм 2017 года, поэтому есть отличный дубляж. Советую посмотреть.
  19. dfdfdfdfdf

    Сериалы.

    Джек Райан (Jack Ryan) Первый сезон вышел, перевод как всегда супер от ньюстудио, скачать можно весь сезон. Смотрится на одном дыхании, этакий агент 007 в формате сериала. Смотреть интересно, я бы сказал, даже очень. Рекомендую.
  20. нужны педали на велик GT агрессор, что нибудь дешманское и не убиваемое, так сказать проверенное временем и тяжелым чсв ббсников, подскажите где купить, можно бу.
  21. чет помойму у нас разные адреналины, тот который в парке, там таких нет, дешевые только пластик, я брал такие, разваливаются за месяц((
  22. dfdfdfdfdf

    Где и когда собирать грибы?

    по вешенке кто, что скажет, собирают уже или еще нет, в окресностях
  23. dfdfdfdfdf

    Сериалы.

    Шучу (Kidding) - 2018 В озвучке вышла первая серия, очень годно, хотя кому как, мне показалось Джим Керри играет сам себя в этом сериале и все проблемы главного героя, на самом деле это его проблемы в реальной жизни, сериал не комедия, а скорее драма, смешные моменты тоже присутствуют, как и сеансы гомеопатии, с детьми смотреть незя, в переводе от ньюстудио есть маты в тему. Рекомендую.