dfdfdfdfdf

Участники
  • Публикации

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем dfdfdfdfdf


  1. Имеется аппарат рено сандеро, начала гореть лампочка подушки безопасности, в авариях не был и тд., почитал в инете, типа болячка обычная, вопрос: к официалам ехать  поздно (машина 11 года) и дорого, может кто порекомендует хорошего мастера или сервис 


  2. В 23.05.2019 в 12:47, Малина сказал:

    Печаль беда, сейчас все сериалы уйдут на летние каникулы. Нужно что-то из старенького пересмотреть. 

    Вот сериал "Империя" очень приглянулся или может "Роман". 

    Посоветуйте мини сериалы, не хочется на 5 сезонов залипнуть.

    не знаю ваших предпочтений, набросал сам что смотрел и понравилось, в разнобой:

    Война и мир - классика, сделано с душой, хоть и не наш сериал, реально супер! 

    Гудини - почти автобиография известного иллюзиониста

    Ночной администратор - детектив с сюжетом

    11.22.63 - экранизация по С.Кингу, на тему убийства Кеннеди

    Большая маленькая лож - женский детектив, отличный актерский состав, жене очень понравился.


  3. рекомендую..

    iphone360_1158426.jpg

    Очень, очень смешно.. английский сериал, реально  юморной, Анна Пакуин в главной роли супер! Неистово рекомендую, смотреть в переводе Ньюстудио, присутствуют негры, тонны наркотиков, сцены курения и половой ебли в разумных пределах, маты.


  4. для видео + звук - 2 провода будет маловато, лучше позвонить в контору домофонную (бирка рядом на двери обычно висит, или есть в квитке по оплате) и узнать что стоит, есть ли на вызывной панели камера, если есть, то уже можно мутить с проводами и покупать видеодомофон, а если нет, то только 2 провода и трубка наше все.


  5. Немного условно семейного кино. На фоне "Очень странных дел", появилось много фильмов где главные персонажи дети, среди них попадаются реально интересные экземпляры.

    Лето 84 (Summer of 84)

    iphone360_1045081.jpg

    Делать было нечего, дело было вечером... группа подростков расследует череду серийных убийств, главный подозреваемый местный коп. Интересный фильм, посмотрел с удовольствием, музыка в фильме тоже на отлично подобрана. Скачать уже можно в качестве и с переводом. Советую.

    Книга Генри (The Book of Henry)

    iphone360_921610.jpg

    Главные действующие персонажи дети, вернее один ребенок вундеркинд. Шериф здесь тоже в отрицательной роли и играет не последнюю роль в сюжете.  Необычная история с добрым концом. В фильме многое не показывают, зритель сам для себя решает что и как, домысливать можно в любую сторону. Если сильно не напрягать мозг, то кино зайдет на отлично. Если кто любит смотреть кино, сразу увидит что каст тут сплошь знакомые лица. Фильм 2017 года, поэтому есть отличный дубляж. Советую посмотреть.


  6. Джек Райан (Jack Ryan) 

    Джек Райан (Jack Ryan)

    Первый сезон вышел, перевод как всегда супер от  ньюстудио, скачать можно весь сезон. Смотрится на одном дыхании, этакий агент 007 в формате сериала. Смотреть интересно, я бы сказал, даже очень. Рекомендую.


  7. Шучу (Kidding) - 2018

    iphone360_1161788.jpg

    В озвучке вышла первая серия, очень годно, хотя кому как, мне показалось Джим Керри играет сам себя в этом сериале и все проблемы главного героя, на самом деле это его проблемы в реальной жизни, сериал не комедия, а скорее драма, смешные моменты тоже присутствуют, как и сеансы гомеопатии, с детьми смотреть незя, в переводе от ньюстудио есть маты  в тему. Рекомендую.