algyn

Участники
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя algyn

  1. Кто-нибудь получил деньги? Мне ничего не приходило. Позвонил в Сбер - там заявляют: а мы ничего про такую акцию не знаем.
  2. https://www.youtube.com/results?search_query=выборы+в+волгоградскую
  3. Странно, как-то все тихо прошло, только сейчас узнал про это. http://www.rbc.ru/finances/14/08/2015/55cdc2949a7947e738dca9c6 И часто у нас такие истории случаются?
  4. А вы не находите странным, что всем гражданам России человек говорит одно, а своим родственникам-гражданам Франции нечто прямо противоположное? И кого он скорее всего обманывает - чужих людей или своих родственников?
  5. Ну слава богу что пока не люди. А можно хотя бы в личку предъяву прислать?
  6. Социальные лифты заработали! (типа барин женились на простолюдинке) А вообще может распиареное телеканалами на всю страну событие быть на самом деле элементом информационной пропаганды. http://www.youtube.com/watch?v=__EiE50tA4Q
  7. Справка-доклад главного военного прокурора Н. Афанасьева "О 28 панфиловцах" http://www.statearchive.ru/607
  8. Недавно было ДТП. В задний бампер Калины приехал Форд Фокус. Удар был соосным, фокус на 35 см правее Калины. Результат : на бампере Калины ни царапины, задняя крышка багажника открылась с трудом, закрыть сначала вообще не смог (пришлось подрихтовать скобу замка). Нижним левым углом крышка упирается в бампер, зазор в этом месте между крышкой и кузовом сошел на нет. С другой стороны ситуация обратная. Я так думаю на нормальных машинах бампер должен защищать кузов, но не наоборот. Кто может подсказать - существует способ укрепить кузов сзади, чтобы при ударе сначала крошился бампер, и только потом деформировался метал.
  9. до 20 марта 2015г. Путин перестанет быть президентом России, президентом будет женщина, у нее две дочери. Кто что знает?
  10. а нам чой-то зарплату не дают, такое только в феврале 2008 было
  11. Коэффициент прироста средств пенсионных накоплений за 2011 год 3%, причем посмотрел по другим http://npf.investfunds.ru/ratings/9/ http://www.pensiamarket.ru/Partners.aspx?type=npf результаты близкие, на банковском депозите и то больше в три раза. На чем деньги крутят эти НПФ с такими стремными результатами? Господа поделитесь информацией где можно пенсионные деньги припарковать с доходностью хотя бы равной инфляции ( 20 %)
  12. Во всех новостях при стихийном бедствии обычно говорят погибло "столько", пропало без вести "столько". Почему с Крымском про пропавших ничего не говорят?