GORR

Участники
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GORR

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 266 просмотров профиля
  1. GORR

    Crossfit Games - Stavropol editions

    Как раньше так и сейчас пишу,что вы ребята заняты благим делом и мы те кто тренит в Профите не по другую строну баррикад! Так же пашем ,так же потеем и любим свой спорт. Хотя бытует мнение,чем сильнее обкакать другой зал и вид спорта,тем сильнее растут силовые показатели))) Но вам то это не нужно,вы и так сильные ребята))) Всем мир!!!
  2. GORR

    Crossfit Games - Stavropol editions

    и я о том же!
  3. GORR

    Crossfit Games - Stavropol editions

    Что то картинка не открывается... Всем добра большие, сильные ребята!!!
  4. GORR

    Crossfit Games - Stavropol editions

    Спасибо ребята ,благое дело делаете!!! Только как то узко для КФ ,все равно,что кроссфитеры силовиков пригласят и сделают комплекс из выходов силой в кольцах и на перекладине а между ними,чтобы дыхание закончилось пять берпи))) Я не отрицаю ,что не много людей занимающихся КФ могут в хорошем темпе делать становую и жим сто кг,у нас в зале всего человека четыре справится! И кстати наша команда из девяти человек едет 8-9 февраля на абсолютно неведомые соревнования,зимний кубок гераклион!!! Там все по взрослому с допинг контролем и мед страховкой,ну и призовой фонд соответственно)))
  5. GORR

    Помогите с прогой

    +100
  6. GORR

    Помогите с прогой

    Да и про массу, на собственном опыте скажу не увлекайтесь , от набора массы до жиробаса один шаг а вот от жиробаса до хорошей формы, много ведер пота.
  7. GORR

    Помогите с прогой

    Если человек даже пару месяцев будет заниматься дома, уже респект и уважуха! Для меня дом и спорт несовместимы, то ребенок отвлечет, то вкусные запахи, потом сумку хватаю и в зал и только там нирвана))) Что касается программы, как в 90тые делал так и сейчас, сначала база а потом где свободный инвентарь на ту же группу мышц, на олимпию все равно не попаду а хороший комплекс или нет это вообще не показатель того как будет прогрессировать, особенно новичок. Усераешся растешь на самом простом комплексе из интернета, не усераешся даже Фил Хит напишет лично для тебя и толку....)))
  8. Не нравится приора исключительно из-за дверей от десятки а десятку вообще ненавижу)))
  9. GORR

    кача на юге

    о однополчане на борде)))
  10. GORR

    кача на юге

    Я в профит( на Матросова 65,серебряные ключи) уже третий год,не самый дешевый но мне нравится.Людей не слишком много и чистота вокруг)))
  11. GORR

    Шевроле Круз

    Все машины по цене круза будут с косяками. Почитайте про проблемы фокуса с рулевой и коробкой и проблемы круза будут ваще не проблемы)))
  12. Я о кроссфите пока могу сказать одно,ни х...я не понимаю зачем мне все это))) но каждый день не могу дождаться трени. Вот такая загадка))) занимаюсь уже три месяца,полет нормальный даже вес начинаю возвращать свой.
  13. Может и у меня победит,пока пробую а дальше,кто знает как пойдет! Правда я к железу относился как любитель,не более.
  14. Да не 15-18 это нормально! Главное начать... все в наших руках и голове.
  15. Спасибо! А ты где себя мучаешь,в смысле тренируется?