karbon

Участники
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. karbon

    удалить

    Проснулся почувствовал. Сначала гул, потом тряхнуло. Пирогова.
  2. Цена адекватная, конкурентов среди новых машин нет.
  3. Открылась новая мойка самообслуживания, отличное давление воды, пена и воск. BBS бонус следующая мойка в подарок, спрашивать у администратора. Ул. Пирогова 87 б за 45 параллелью справа.
  4. Открылась новая мойка самообслуживания, отличное давление воды, пена и воск. BBS бону следующая мойка в подарок, спрашивать у администратора. Ул. Пирогова 87 б за 45 параллелью с права.
  5. karbon

    x x x

    О поводу споров о затратах на повеление олимпиады, 40% инвестиции государства 60% частные инвестиции причём наши и иностранные. В истории много примеров когда олимпиада давала толчок развития всего государства. По стоимости поездки едим вдвоём на 3 дня, на одного человека получается. 7500 р. Проживание номер 2 км. От стадиона Проезд поезд купе 3000р , туда обратно. Билеты хоккей 3000р., Скелетно 700р, прыжки 2000р. Плюс там ещё до куплю что будет. Итого 16200р. Пока. Можно было дешевле поздно спохватился.
  6. karbon

    x x x

    Взломал кто голосование, я не голосовал пишет, что вы проголосовали уже :-(
  7. Я мою машину дома хорошей мойкой. И помыл на днях в Михайловские на самообслуживания Ставропольские мойки в сравнение не идут. Пистолет лёгкий, химия отличная, вода горячая. Мыть получается в два раза быстрее. Не говорю уже про мойку дома, пока всё на строишь час уйдёт.
  8. Сейчас стоит 9 машин на открытую и столько же на закрытую.
  9. Ещё вопрос психологии не любят люди закрытые пространства. В эту погоду конечно все за закрытую, но таких дней не много в году.
  10. Именно эта не знаю, это фото я для примера привёл. Тоже интересно.
  11. В этом есть доля правды, наверное вашими мыслями руководствуются маркетологи.
  12. Понты никто не колотит, до порше ещё не дорос. На специализированных форумах авто моек, идут жаркие дебаты по этому поводу. Большинство утверждает, что закрытые мойки пользуются меньшей популярностью. Это факт. Вот ещё видео : youtube.com/watch?v=gzUOZuAvQY0
  13. Вопрос к любителям мыться на мойке самообслуживания. Собираюсь открывать такую. Где вы предпочитаете мыть своё авто, в закрытом или открытом боксе?