astinis

Участники
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О astinis

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 406 просмотров профиля
  1. astinis

    Предупреждения на форуме

    Точно такая же ситуация. Но я не заморачиваюсь, не я же себе карму порчу.
  2. Подозреваю, что тогда, они из штанов выпрыгивали, обличая крававую гебню
  3. Мне вот это понравилось Тереза Мэй, их министр внутренних дел, признается (задержите дыхание!) - решение отказаться от расследования было частично мотивировано страхом обидеть Россию.
  4. Крававый Путинг за нефте-газо- доллары, купил самый неподкупный британский суд. http://www.theguardian.com/world/2013/dec/19/alexander-litvinenko-coroner-russian-involvement-death-polonium
  5. astinis

    Когда там у нас выборы в думу?

    Не думаю, такую инициативу народ поддержит.
  6. Вначале решил подбросить дрожжей разместить ролик в теме про Путина, но, наверно, эта тема заслуживает отдельного топика. Впервые за новейшую историю России декларируется идея не озвученная ранее ни одной партией. Интересно, у нас в Ставрополе есть отделение ПВО?
  7. Тоже обратил внимание, что многие советчики не читатели, скорее писатели...Да уж...
  8. astinis

    К 60-летию УБИЙСТВА Л.П. БЕРИИ

    Добавлю вам плюсик за трезвость мысли и здравость в суждениях
  9. И, не законный, а закономерный результат
  10. Вы пример хотели, так есть его у нас.И ходить далеко не надо вот она тема на форуме http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/35808-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/
  11. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания темы.Ладно, в кране вода есть? Троллинг... прям праздник какой-то! Жизнь удалась. Volodan, ну уж извините, как есть.
  12. Давайте не будем, разводить демагогию или Вы, случайно, танкист. Продублирую, специально для вас - основная вина этой женщины и ее сына в том, что они посягнули на священное право(одно из) ментов - крышевание наркобизнеса. Еще одним из прав - отжимание квартир у одиноких людей. Знаю пару примеров
  13. Ваша история мне напомнила такую же ситуацию, произошедшую с знакомой моей жены. Финал только, у этой истории, не такой позитивный. И так, женщина, решила бороться с соседями наркоторговцами вашими методами. И как результат этой борьбы - ее взрослому сыну, доблестные служители Фемиды, подбрасывают дурь и бросают в каталажку. Все ее дальнейшие попытки найти справедливость ....полагаю, вы понимаете через что она прошла. Сын отсидел и уехал из края.Все остальные действующие лица на тех же местах.
  14. astinis

    К 60-летию УБИЙСТВА Л.П. БЕРИИ

    http://www.youtube.com/watch?v=QKOwRJDZP5k&feature=player_embedded С 20-й минуты опосредованно о достижениях ЛПБ и кто их нивелировал.