captainbarboss

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О captainbarboss

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 923 просмотра профиля
  1. Такое нашёл. Согласно законодательству Российской Федерации, физические лица имеют право заключать договоры на оказание телематических услуг связи без обязательной регистрации в качестве предпринимателей. Отказ провайдера в оказании услуг связи на основании внутренних правил компании может быть обжалован через жалобу в установленном порядке. При этом, провайдер обязан мотивировать свой отказ наличием технических причин, которые не позволяют оказать услугу в данном конкретном месте подключения. Если таких причин нет, провайдер обязан заключить договор на оказание услуг связи. Чтобы добиться осуществления своего права на получение услуги, рекомендуется обратиться к провайдеру с запросом на предоставление мотивированного отказа, а затем обжаловать его в установленном порядке. Для решения вопроса о возможности подключения интернета в нежилое помещение (мастерскую художника) как физическому лицу Вам понадобятся следующие документы: 1) Документ, подтверждающий Вашу личность (паспорт РФ или иной документ, удостоверяющий личность); 2) Документ, подтверждающий право на пользование помещением, например, договор аренды или собственности; 3) Заявление на подключение интернета в нежилое помещение как физическому лицу; 4) Достоверные данные об объектах технологического присоединения к сети связи, т.е. технические возможности провайдера по подключению интернета в данном помещении для выполнения инженерных работ. Согласно п. 20 правил оказания телематических услуг связи, провайдер может отказать физическому лицу в заключении договора, основываясь только на отсутствии технической возможности оказания услуг в конкретном месте подключения. Если у провайдера есть техническая возможность оказывать услугу в данном помещении, то он не может отказать Вам в заключении договора и требовать подключения как юридическому лицу. В случае если провайдер продолжает отказывать Вам в подключении интернета в нежилое помещение как физическому лицу без объективных причин, рекомендуется обратиться в Роскомнадзор или другие компетентные органы для решения данного вопроса. Попробую обратится к провайдеру)))
  2. Здравствуйте. Стал владельцем подвального помещения в перспективном. Стал вопрос по поводу проведения интернета. Провайдеры предлагают подключится как юр лицо, скорость маленькая а цены большие))). Может кто имел опыт в подключении и подскажет как быть?
  3. Спасибо. Каждый день там проезжаю. Не замечал.
  4. Посоветуйте мастера с прямыми руками. На авито че-то как-то, мутные типы. И выбрать среди них алмаз сложно. Симптомы такие: при игре в любую игру абсолютно рандомно вырубается изображение, а звук идет. Может через 5 минут, может через пол часа, не зависит от тяжести игры. Помогает только ребут, и в 30% случаев слетают дрова. Собственно видяха NITRO+ RX 580 8G G5 SE https://www.sapphiretech.com/ru-ru/consumer/nitro-rx-580-8g-g5-se
  5. captainbarboss

    Куплю Fable 2 для xbox 360.

    Куплю Fable 2 для xbox 360 на русском языке.
  6. captainbarboss

    PS3 Fat ремонт? Или на запчасти?

    Попала в руки PS3 FAT. Не включается. при разборе выяснилось что сняты крышки с процессоров и судя по всему когда снимали повредили дорожки. Вопрос - стоит ли заморочится с ремонтом или продать на запчасти, сколько будет стоить ремонт, слетит ли прошивка при замене? Была прошита (rebug 4.81 )
  7. Вот такое почем нынче? http://bbs-sk.ru/index.php/topic/107603-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BE/
  8. captainbarboss

    Куплю Playstation 3 (PS3)

    Куплено
  9. captainbarboss

    Куплю Playstation 3 (PS3)

    Ищется PS3 желательно прошитая, но рассмотрю любые предложения. Также ищется Red Dead Redemption GOTY издание, может у кого есть или где продается.
  10. captainbarboss

    Продается PSP GO

    АП
  11. captainbarboss

    Куплю PSPки в различном сосотоянии

    http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/30050-продается-psp-go/
  12. captainbarboss

    Battlefield 3 в Ставрополе!

    captainbarboss, BF3 приобрел недавно, имею опыт в BFBC2
  13. captainbarboss

    Продается PSP GO

    ап
  14. captainbarboss

    Продается PSP GO

    Ап
  15. captainbarboss

    Продается PSP GO

    Спасибо за ап)))