adept

Участники
  • Публикации

    581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О adept

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Проживает
    Ставрополь

Посетители профиля

2 757 просмотров профиля
  1. adept

    ГБО Внесение изменений в ПТС..

    А если ГБО формально ставилось 3 года назад, когда экспертиз еще не требовалось? Баллон проверять не будут или документы на него?
  2. adept

    ГБО Внесение изменений в ПТС..

    А кто-нибудь сталкивался с продажей авто с установленным и зарегистрированным в ГИБДД ГБО (запись в ПТС и свидетельство соответствия)? Какие документы нужно при постановке на учет новым владельцем, что смотрят, что требуют?
  3. adept

    Бензин..... Опять сговор?

    92 на газпроме рядом с гипермагнитом по 35.37
  4. adept

    Accent_Club_Stavropol

    Посоветуйте где лучше сделать предпокупочную диагностику акцента в Ставрополе? Ходовая, мотор, в идеале - еще и кузов. И сколько это будет стоить?
  5. adept

    Замена аккумулятора.

    Проще всё сдать на металлолом.
  6. adept

    Автомобильный ажиотаж

    А начинали об автомобилях...
  7. В данный момент интересуют резиновые уплотнители для профилей Rehau. Естественно розница.
  8. adept

    Что там с "зеброй"?

    Ничего. Воспользуюсь онлайн-переводчиком. С таким русским вы обвиняете меня в том, что я ввожу в заблуждение. Ай-яй-яй. Даже спорить не хочется. Дублирую ссылку, где все на русском языке цитировано и прокомментировано со ссылками на сопутствующие пункты ПДД. http://pddmaster.ru/documentsnews/zapret-obgona-na-peshehodnom-perehode-i-izmenenii-pdd-dlya-peshehodov-s-29-noyabrya-2014-goda.html Боюсь, что введу снова в заблуждение, если напомню, что старая (до 2010 года) формулировка пункта правил 14.1 не подразумевала обязательной остановки перед пешеходным переходом, если на нем находится пешеход и движется на пересечение траектории движущегося транспортного средства. И гаишникам с водителями приходилось взаимно доказывать, что водитель пропустил или не пропустил пешехода.
  9. adept

    Что там с "зеброй"?

    Проще быть внимательным и соблюдать-знать ПДД, чтобы не давать денег.
  10. adept

    Что там с "зеброй"?

    А что сказать то хотели? Такое чувство, что с русским языком мало знакомы... ;)
  11. adept

    Что там с "зеброй"?

    Согласен. Те кто пропускали пешеходов - будут делать это и дальше. И те кто не пропускали - тоже. Вопрос лишь получения штрафа за одни и те же действия. Я раньше если не замечал пешехода вовремя на противоположной стороне дороги и проезжал перед ним - испытывал неловкость и облегчение, что нет ДПС. Теперь не буду париться.
  12. adept

    У меня автовопрос!

    В генераторе 2107 (372.3701 кажется) прокручивается плюсовой контактный болт (контакт 30). Можно ли победить не снимая и разбирая генератор?