Pokemon

Участники
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pokemon

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

4 455 просмотров профиля
  1. Кто установит камеру заднего вида на Шкода Йети??? Цена вопроса под ключ?
  2. Pokemon

    3-НДФЛ при покупке и продаже

    А по процентам как? если Платеж скажем 30 тыс. рублей на 20 лет. Процентов там идет тыс. на 20 в месяц, что с этих 20 тыс. можно компенсировать 13% в месяц? Это надо чтобы 10 лет прошло чтобы компенсировать 250 тыс?
  3. Pokemon

    3-НДФЛ при покупке и продаже

    А если приобрел недвижимость в ипотеку у родственника, можно получить налоговой вычет или нет?
  4. меньше кушает, меньше весит, лучше рулится, а на рыбалку все равно нормально на нем не поездишь. Для этих целей лучше уазик или нива или дастер на худой конец. Так и смысл полного привода.
  5. Пента метал комплектации Лукс передний привод
  6. ОК. Как куплю, обязательно.
  7. Да интересный сайтец. Интересно те тачки что есть в наличии продаются еще по старой цене, дешевле на 15 тыс. но цвет мне не подходит. Который я хочу уже нигде нет и стоит на 15 тыс. дороже.
  8. Зимку в подарок дарют. А сигналка на нужна если КАСКО есть.
  9. Это надо телебос посмотреть, там показвают. Спецпредложения от Сбера на подарки к НГ.
  10. "Зеленая упаковка" раздает кредиты под процент который выгоднее чем любой автокредит. ТО делать только через год надо будет. За год можно на ТО накопить. Да, еслиб 15 уступили былоб норм.
  11. К сожалению кредит дают только 1,5 млн. а пятнашку сверху не дают. Ее взять негде. А бомжкомплектацию брать не хочется.
  12. К сожалению наврено да, ничего не подешевеет. Покарйней мере ни разу такого не припомню чтобы машыны ходовые дешевели. Плюс НДС поднимут. Надо брать сейчас. Только где брать вопрос. В Красном все дают, коврики-шмоврики, калесы-малесы, все бесплатно. А в Ставе опять нас обманут ничего недадут.
  13. Так что после НГ не подорожает? Есть вариант что подешевеет?