Ira

Участники
  • Публикации

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ira

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Не указан

Посетители профиля

6 338 просмотров профиля
  1. Обоснованный торг приветствуется
  2. Да матрица, подсветка процессор: Intel Core 2 Duo SU9400 (1400 МГц) объем оперативной памяти: 4 ГБ накопитель: HDD 500 ГБ дискретная видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 4330 экран: 13.3" (1366x768) время работы от аккумулятора: 9 ч (5600 мА⋅ч) операционная система: Windows 7 Home Premium USB 2.0 Type A x 3, выход VGA, выход HDMI, выход аудио цифровой (S/PDIF) Wi-Fi, Bluetooth pазмеры: 322x228x28.9 мм вес: 1.6 кг Столько стоит жесткий и память, киньте хоть ссылку на такой ценник )
  3. Да матрица, подсветка процессор: Intel Core 2 Duo SU9400 (1400 МГц) объем оперативной памяти: 4 ГБ накопитель: HDD 500 ГБ дискретная видеокарта: ATI Mobility Radeon HD 4330 экран: 13.3" (1366x768) время работы от аккумулятора: 9 ч (5600 мА⋅ч) операционная система: Windows 7 Home Premium USB 2.0 Type A x 3, выход VGA, выход HDMI, выход аудио цифровой (S/PDIF) Wi-Fi, Bluetooth pазмеры: 322x228x28.9 мм вес: 1.6 кг
  4. Б/у ноутбук acer Aspire Timeline as3810tg, монитор не работает, все остальное рабочее, новый моник стоит 3600р. Комплектация стоковая, батарейка держится часа два или больше (зависит от режима и нагрузки). Цена 6500. Писать в л/с или здесь.
  5. Ira

    Насилия псто

    Насчёт сдачи трудно что-то посоветовать. Но, когда у нас в группе объявился любитель валить детей и кусать до кровоподтеков , то поступили так. Сначала на словах предупредили родителей агрессора,воспитателей и заведующую. Потом двое родителей сходили и засвидетельствовали укусы и травматический отит после очередного приступа ярости. Затем несколько родителей подписались под заявлением заведующей о том,чтобы она приняла меры. По-моему, ей на это две недели отводится. В итоге агрессор на полгода пропал из группы. Вероятно, заведующая договорилась с его родителями,иначе мы пошли бы в вышестоящие инстанции,т.к. на локальном уровне не решить. Вернулся другим ребёнком. Как будто его подкормили вкусным таблеточками (это мои домыслы). В общем, думаю, сначала надо четко обозначить родителям, воспитателям и заведующей их перспективы. Плюс скооперироваться с родителями других детей. Вероятно, эти орлы и на других нападают.
  6. Ira

    Киндер-Кюхен-Кирхе. Женско-семейный раздел.

    Беру рецепт эклеров с сайта say7. Идеальные всегда.
  7. Плюсую за икеевские замки. 6 лет стоят и ничего им не делается. Чтобы их открыть надо и взрослому постараться. «Прямой эфир» возит всякое из идеи.
  8. Ira

    посоветуйте ремонт обуви

    На Лермонтова, где ДОСААФ не пробовал? Конкретно: Лермонтова,189.
  9. Ira

    Закрытие ИП

    Та же фигня была. Присылали письма о какой-то мизерной задолженности. Когда я взяла нулевую справку, больше ни одного письма.
  10. Ira

    Закрытие ИП

    И еще, когда закроетесь, возьмите в ПФР справку о нулевой задолженности по взносам.
  11. Или «Не ваше собачье дело, куда я еду».
  12. Ira

    СТО Автолекарь

    Кстати, спасибо Алексею за помощь в подборе машины. Долго и терпеливо отвечал на все вопросы. В том сегменте (а мы хотели семиместную) и бюджете было не так-то просто найти.
  13. Ira

    Красота, здоровье и долголетие.

    А ещё,по-моему, загорать нельзя после лазерной эпиляции. Так что самое время начинать, а то будете ходить лысыми, но в закрытой одежде.
  14. Ira

    Сдать IELTS?

    http://ihstavropol.com/exams/ielts/ Вот ещё можно сдать.