mONoks1De

Участники
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mONoks1De

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.06.1988

Информация

  • Пол
    Не указан
  1. mONoks1De

    Посоветуйте апиратора 2016

    ну как обычно никто ничего не знает
  2. mONoks1De

    Посоветуйте апиратора 2016

    Доброго времени суток! Вообщем столкнулся с проблемой выбора оператора для смартфона, но что то не могу определиться. на данный момент стоит yota , и все бы ничего но минут маловато, обрывы интернета изредка да и покрытие lte оставляет желать лучшего,до этого была мега, пакет L за 500 р который, нравился безлимитностью звонков на мегафон и хорошей скоростью интернета, но постоянно заканчиваеться скорость, минуты и бесконечные смс о подключении каких то пакетов вообщем тоже отпадает. Давно не пользовался билайном и мтс. Подскажите кто юзает, как и что получше. Критерии просты впринципе : стоимость в месяц 500р +\-, звонки на всех операторов (с пакетом минут, и после окончания по умеренной цене), 4g\LTE, хорошее качество звязи (без "абонент временно недоступен") ну и интернет качественный Подскажите
  3. mONoks1De

    А если армия в 25?й

    да это понятно,не в органы не стремлюсь но без военника просто на нормальную работу не берут а если точнее вообще почти никуда не берут
  4. mONoks1De

    А если армия в 25?й

    Собственно из за учебы так туда и не попал, на носу 25 , а отдав много времени высшим образованиям устроиться на работу нормальную без военника никак, откупиться не имею средств. Кто попадал под такой возраст , поделитесь ни стремно с молодыми сапоги топтать?)))
  5. mONoks1De

    где секции бокса?

    а можно адрес и контакты в лс плиз
  6. mONoks1De

    где секции бокса?

    А про первый боксерский кто что знает поделитесь?? 24 летнего деточку научат??
  7. mONoks1De

    призыв плюсы-минусы...

    и кстати один оч интересующий вопрос, с тапиком идти или лучше потом обзавестись?
  8. mONoks1De

    призыв плюсы-минусы...

    Спасибо за отклики, я не боюсь туда уходить и куда направят, многие сейчас приходящие кентюрики говорят , кто дет сад кто санаторий, ну подрючат пару раз))) да ну и пох если честно)) Я же не прошу тут о помощи, просто опять же повторюсь интересно что и как. А по поводу куда попроситься, спросил не потому что возле дома хочу или еще что то , просто может в опред войсках есть какие то приемущества, которые возможно и пригодяться в дальнейшем по жизни не более)) И опять же спасибо откликнувшимся)
  9. mONoks1De

    призыв плюсы-минусы...

    Да мне если честно без разницы и я не выбираю, куда направят туда и пойду, просто что то новое, поэтому и возник интерес, не более)
  10. mONoks1De

    призыв плюсы-минусы...

    ну ясно на борде нет вояк, все дома сидели
  11. mONoks1De

    призыв плюсы-минусы...

    Итак время военных сборов и ухода в армию, хотелось бы услышать советы бывалых))) Куда попроситься, где комфортнее,какой род войск ну и с какими траблами придеться столкнуться?) Понятно что год туда сюда, не успеешь опомниться, но интересно все же)
  12. Где есть в городе хорошие тренера что бы научили так сказать с нуля, и эффективно? Зима близиться, не диградировать же возле монитора, хочеться активности, ну и овладеть чем нибудь новым)
  13. mONoks1De

    номерная база

    как называеться?
  14. mONoks1De

    номерная база

    где можно скачать или может есть у кого база даннх ставропольских номеров (владелец, машина и.т.д.) ???