31f

Участники
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 31f

  1. Продаеттся авто Куплен 3 года назад с 90 тыс пробега, сейчас 140тыс км, 1.6 AT Есть всякие следы эксплуатации внешние, но в целом ничего в нем не ломалось за это время. 600тр, хороший торг реальному покупателю. Сразу звоните Подробности: https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/renault_megane_2011_2478261583
  2. Есть реальный опыт с Ninebot ES ? Тянет ли в горку, не вытряхтвает ли внутренности на плитке и тд?
  3. Продаю свой объектив Canon 135 mm f.2.0 серии L, в хорошем состоянии. Есть эксплуатационные потертости. Продаю потому, что перехожу на Сони. Очень люблю этот объектив. У него потрясающая картинка и хорошая резкость даже на диафрагме 2.0 Цена 43000р. По всем вопросам пожалуйста звоните владельцу, тел. 8 905 468 89 94 Наталья
  4. пока продается. любая мечта может стать реальностью, звоним хозяйке и торгуемся
  5. Всё ещё продается, новогодний торг, звоните!
  6. посмотрите в сторону 2can купить ридер + 2,75% с платежа
  7. 31f

    Нужны цветные дымовые шашки

    Пойти и купить в магазин. Либо магазины Русский Фейерверк, у них челябинского завода бывают дымы. Либо магазинчик под вывеской Русский фейерверк на Южном рынке, со стороны Сигнала, первый заезд, где оптовая торговля всякими продуктами . У него тот же челябинск может быть, маленькие китайские дымы, и ещё для всяких страйкболистов дымы возит не цветные, но мощные. Контакт http://stavsalut26.ru/kontakty/ Кстати все дымы красятся, кроме бесцветных.
  8. нужна труба сшитый полиэтилен pex белого цвета 20Х2 . метров 20-30 Есть ли и что сможете привезти?
  9. 31f

    Болят почки ХЭЛП!

    В случае любых проблем с почками к врачу лучше пойти раньше, чем позже. Как минимум скажет, что всё хорошо - это тоже всегда приятно слышать =) Врач называется уролог, лучше идти уже с анализом мочи, который нужен ему всегда (даже если вы уже загибаетесь, то всёравно сначала будет анализ, а потом только лечение). анализ проще всего утром сдать платно(ибо недорого) и на след день с ним к врачу.
  10. Вообще новость о том что водители автобуса не самого высокого культурного уровня это не новость. так всегда было. 10го августа ездил на Евротрансе - рейс с пересадкой в Красногвардейском на Нефтекумский автобус. До Красногвардейского ехали на автобусе вот с такой лысой резиной: Добрались за 21 час. Сервис конечно чисто русский = никакого сервиса.