Varg

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Varg

  1. Varg

    Модернизация сайта, кто?

    заинтерсован, свяжитесь со мной... работаю по предоплате ... были люди, кинули... не верю... от меня условия - поддержка (200 р в месяц), переработка сайта на вашем домене - 2000 руб. в месяц, защита сайта и ваших данных 60%... (зависит от домена и хостинга)... Дополнительные "телодвижения" с сайтом (наполнение, обновление, дополнения), оговариваются или устно, или документами.
  2. Я не поисковик, занимается поиском работы зам.директора, я всего лишь работник. Так вот, есть контора которая набирает людей для тех или иных работ (от развозки продукции по торговым точкам, до строительных работ). Оплата в конце дня на карту (вероятно можно и наличкой, не узнавал). Работа бывает и простая, спокойная, бывает и такая что потом спину не разогнешь, но оплачивается соответственно. Могу сказать что можно заработать в день от 700 рублей до 1.500 (щас вот шеф нашел большой объект и туда требуются люди). И так, номер человека, который занимается раб.силой - +79887387148, зовут Евгений... От куда узнал его номер (я про Вас), скажите Ромыч подсказал. Требуются в основном люди работавшие на стройке или на строительных предприятиях (сварщики, бетонщики, арматурщики и тому подобное). За более точной информацией - к Евгению... Начальство не терпит безответственных людей! Если сказал что выйду на работу, будь добр выйти (и плевать, выпил ты вчера и тебе хренова или другое)! Контора не то что бы серьезная, но скоро подогнет под себя тот же qwell (https://qwell.ru)... Если не хотите общаться на прямую с замом или директором, позвоните сначала мне - +7 9054674033 - Роман, объясню что к чему и почему). Удачи в заработке!
  3. Varg

    Ищу человека

    Не знаю куда обратиться, пишу сюда. Я ищу приятную душой человека, девушку. К сожалению она стала жертвой обстоятельств. Как она рассказывала, шел проливной дождь, гремела гроза, она направлялась домой и проходила мимо трансформаторной будки, которую какой то "дибил" (не скажешь более точнее) оставил открытой. Ударила молния, попала в столб, где и был установлен этот трансформатор. Короткое замыкание и трансформатор разрывает на части. Керамическим осколком ей начисто срезает нос. Как добралась до дому, не помнит. Теперь, вполне красивая телом и не менее красивая душой, девушка осталась на едине со своей проблемой. Я вроде как нашел для нее хирурга, жду подтверждение на бесплатную операцию, но вот контакт с ней потерял... Узнал о ее проблеме работая в магазине "Пятерочка" на Доваторцев 50\1. Там она работала примерно в 15м году. Если кто знает как ее найти, или видели черноволосую девушку, скрывающую лицо, обратитесь пожалуйста сюда, или по e-mail: [email protected]. Не дайте и дальше жить хорошему человеку как отшельнику! Или сообщите что ее ищет некий молодой человек из https://vk.com/vargthandor .