NLAndy

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NLAndy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.09.1990

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 824 просмотра профиля
  • BGW

  1. NLAndy

    Радиолюбители СК

    Ищу микросхему HT1621B. Дисплейная микросхема HOLTEK на 48 ног. В наличии в магазинах электроники Ставрополя нету, может у кого-то завалялась. Такие ставили в кассы, счетчики Энергомеры, автомагнитолы, в общем много куда, где есть дисплеи. Буду рад если у кого-то обнаружится, устроит и новая и с разбора
  2. Ну да, со стороны на то похоже, и может и правда идея бредовая так просить, но цена планшета роли не играет, хоть noname китайский ) На крайняк буду по другому помощи просить )
  3. Утром планшет, вечером шоколадка
  4. Нужен на 2-3 дня планшет, может возьму несколько, в рабочем состоянии, на Android и с горизонтальной ориентацией "по умолчанию", примеры - https://market.yandex.ru/product/12854519?hid=6427100 https://market.yandex.ru/product/11744248?hid=6427100 https://market.yandex.ru/product/12625693?hid=6427100 Остальные технические характеристики, а также целостность поверхностей значения не имеют, как и производитель планшета. В идеале, если он у вас валяется без дела. Пишу ПО, аппараты нужны для тестирования. От себя же гарантирую целостность и работоспособность устройств (ну или как минимум вернуть в том же состоянии что и получил) Могу оставить что то в залог, могу за шоколадку сок или другие напитки) в общем кто готов, отзовитесь с предложениями.
  5. NLAndy

    Землетрясение!

    Олимпийский, этаж третий. Бывает "кони" по лестнице сбегают с верхних этажей, чтобы лифт не ждать, так вот звук примерно тот же был, только сильнее, и шкаф захрустел, что удивило. Да и в связи с недавними событиями на дальнем востоке, тревожность и ассоциация "а не сыпится ли подъезд, может наверху у кого газ рванул", сразу прислушиваться стал. А через 15 минут отец звонит и говорит - ну что, землетрясение почувствовалось? )) тут-то все и сошлось )
  6. NLAndy

    Офисное кресло. Проседает.

    У самого была такая проблема. Кресло было перекошено. Когда рассмотрел, оказалось что в месте крепления металлической площадки(на которую крепится сидение), с газлифтом, по кругу лопнула сталь, и держалось уже на соплях. Решил варить, Не подумал о том, что газлифт нужно для начала снять. В итоге когда заварил, оказалось что в газлифте какую-то прокладку сжег и он перестал вообще держать. Садишься - проседает, встаешь - выпрыгивает. Промучился с таким креслом недели 2-3. Сейчас для интереса зашел на авито, в ставе газлифтов не нашел, звоню на какие-то комплектующие для стульев. А барышня на том конце отвечает, мол таким не торгуем, но они есть в северном торговом. В итоге я сразу туда сорвался и действительно они там есть. 400 рублей отдал. Ищите на первом этаже. От входа пройти метров 30 прямо, слева будет магазин кресел и стульев. Там есть и эти самые площадки, которую я варил, и кто-то еще тут по теме фото выкладывал, и колеса, и газлифты, и крепления спинок. Резюмирую - замена заняла минут 10, дольше пост писал. Теперь вот снова получаю удовольствие от работы кресла ))
  7. NLAndy

    Дочечка моя!

    Поздравления, коих со своей высоты не видели горы кавказского хребта!
  8. Глубоко теоретически, предполагаю что можно, практически же - настоящий тролль никогда не скажет что он тролль...
  9. NLAndy

    Волейбол.

    Мы сделаем свой зал, с блекджеком и... ну вы поняли =)
  10. NLAndy

    Волейбол.

    Такой, чтоб до утра можно было играть - а потом - на рабооту =)
  11. NLAndy

    Волейбол.

    Пяяятница! Yeaaah! Все на поле ;) и мячики прихватите, привычного Bocs'овского желто-синего сегодня не будет! (на Диму надеемся, сами не плошаем)))
  12. NLAndy

    Волейбол.

    Я, к сожалению, вас, игроков BBS, еще не очень знаю, и потому не понял, кто есть кто на поле ) Быть может и твою, я был новеньким на вчерашней спорт-встрече ))))
  13. NLAndy

    Волейбол.

    Мне понравилось! =) Буду ходить, как раз погода позволяет на следующей неделе!
  14. NLAndy

    Волейбол.

    Отпишитесь пожалуйста об утренних планах на выходные, страницей раньше собирались вроде на площадке на Комсомольском поиграть ))) решились? )