rocker

Участники
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rocker

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

2 922 просмотра профиля
  1. Куплю по Ставрополю, за недорого.
  2. Одним словом нужен инженер в дежурную смену
  3. Да не парься. Доля правды есть в твоих измышлениях. У меня тож кентов разведенок полным полно (( цифра возможно тоже близиться к 80% кстати, ажпечаль. И был период когда пришло понимание всех особенностей в отношениях мужчин и женщин. В тот период я стал пользоваться подвернувшимися, но разыскивать "свое". Долго искал, думаю что нашел. Пока живем в понимании. Но это был 1 человек из тысячи в переборе, вот вам статистика (( А вообще кому что нравится, есть люди принципиально не созданные для семейных движений.
  4. О да! Да еще и с прицепами ... Грузовой, легковой и 2 от первого брака ) Из последних один вернулся к предприятию изготовителю, другой уехал колесить по дорогам взрослой жизни
  5. За Венома обидно конечно немного (( Видимо парень из тех, кто патологически притягивает к себе исключительно женщин с характерным поведением. Хотя, можно и порадоваться за него - по холостяцки располагает кучей свободного времени для печатания кучи букв на борде )))
  6. На силу перечитал ваши мнения, и все равно до конца терпения не хватило )) Не, ну красавчики, ребята! Тема в топе )) У вас тут прямо как в ящике - нон-сотп толк-шоу о проблемах семьи и брака, горячие обсуждения, реплики из зала, перепалки ... все как положено. А тем временем, незаметно для отвлеченного обывателя, зарплата инженера все мельчала, а цены растут...
  7. Освежил тему, набирают связистов в смену (расширяют штат). Про низкие ЗП прошу не нервничать ))
  8. инженерит путем многократных нажатий кнопки эникей ))
  9. Solo, а ты где так работал если не секрет ??
  10. На счет стажа для особо внимательных - в начале темы написано "желателен стаж по специальности", сколько лет - не в моей компетенции, я не отдел кадров. На счет сутки/трое тоже правильно вот пишут ... если сутки не спать и кипиш стоит в смене - конечно не айс, на следующий день будешь овощем. такое бывало, но не так часто чтобы плеваться, даже совсем не часто я бы сказал. Я после смены сплю всегда дома до обеда, раньше в 25 было полегче, особенно летом, щас в 33 уже требуется отоспаться чтоб быть в себе. Но все равно получается полноценных 2 дня между сменами выходных (занятых другими делами - денех нет приходиться держаться). Да, и по времени пересчитать по часам, получается что ты на работе просидел ту же пятидневку ... просто время идет неразрывно + время сна - и потому кажется что по времени большой выигрыш из за графика. 5 дней * 4 недели * 8 часов = 160 ~ 7 смен * 24 часа = 168 вот так то) Так что тут решать каждому иметь или не иметь ... сю работенку. или она будет иметь тебя)
  11. Ну да, с вероятностью 70% ))) И может быть даже на мое место. Бывает всякое ...
  12. Пацанюрики, ребятня Все! Заканчиваем перетирать из пустого в порожнее. Человека нашли всем спасибо за потраченные словеса в теме )))
  13. "Ниче не делать" в том смысле что не камни с мешками тягать и подобное. Откуда зп - от арифметики ... 7 (смен) * 20 (часов - 4 сон) = 140 часов * 120 руб = 16800 ++ за стаж. Это как грубый простейший подсчет. может быть для кого-то и сложен )) Ни такие уж и великие цифры рублей в этом примере. У меня на стройке подсобник за 100 руб в час прошлый год работал ))) Ну а вообще зп просчитывается так: оклад + ночные + надбавка за стаж + премии по итогу месяца.
  14. рассуждения о зарплатах - это вечная болезненная тема ... да, можно сказать мало, но можно и сказать сколько не дай все мало!! ))) типа а сколько слон может съесть ) мало или много - понятия весьма субъективные ... Опять пример плюсы этой работы для меня: - гарантия оплаты суточного дежурства (не кинул заказчик, не поломал инструмент и прочее) - сменился и в свободный полет (голова не забита исходными кодами, тех заданиями и прочим хламом) - 3 дня сам себе предоставлен - хочешь спи, хочешь дело делай, катай куда надо не отпрашиваясь у какого-то там начальничка - на 20 штук в месяц худо бедно можно семью кормить в хреновый год - что случится на работе - пофигу, есть дельце, что случится с дельцем не беда - есть работка для поддержания штанишек - на дежурстве есть время для саморазвития, которое многие не используют по этому назначению Да, я бы конечно был не против з.п. тыщ в 50, даже за! ))) ну что имеем ...