Y0zill

Участники
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Y0zill

  1. Интересуют плееры типо такого: https://www.dns-shop.ru/product/7527bbd9bea33330/hi-fi-pleer-benjie-m36-serebristyj/
  2. Думал у кого-то есть плюс минус похожий плеер в районе 1000р. Нет особого желания брать плеер за 2400р для подключения к AUX в машину.
  3. Продам Samson C01U Pro. Полный заводской комплект. Микрофону нет даже года, имеется чек. Цена: 3000р, без торга. Возможен обмен на звуковую карту с 4х пиновым джеком.
  4. Возможен обмен на наушники или геймпад.
  5. Также возможен обмен на колонки для компьютера.
  6. Универсального варианта нет. Цены везде выросли. Где-то определенный ноут будет дороже, где-то дешевле. Всё зависит от конкретной модели и требований ( с Виндой, без Винды и т.д).
  7. Обменял бы свой Xiaomi Mi 9t 6/64gb Carbon Black, в отличном состоянии, на какой-нибудь другой аппарат на Андроиде, либо же на Айфон. Также возможен обмен с моей доплатой.
  8. Y0zill

    А давайте делиться фотографиями?

    Сфоткал их на пляже Омега в Севастополе)
  9. К слову, их новые ноуты с Оледом очень даже ничего. Ну это если Вы любите такую картинку.
  10. На самом деле все эти вендоры нормальные (ИМХО, кроме Леново). Всё зависит от данной конкретной модели. Даже взять ту же Apple и первые ревизии новых Макбук Про пару лет назад. Там было очень много брака, но они это смогли побороть и щас, вроде, у них уже нет болячек как таковых.
  11. https://www.citilink.ru/product/noutbuk-dell-inspiron-5405-ryzen-5-4500u-8gb-ssd256gb-14-fhd-w10-silve-1546702/ Памяти конечно меньше, но при прочих равных этот гораздо компактнее и весит на пол килограмма меньше.
  12. Ну это далеко не всегда крупногабаритные ноуты. Я например использую для рабочих задач MSI GF63, он достаточно небольшой и весит всего 1.8 кг. А если смотреть в целом по рынку, то есть даже 14ти дюймовые тонкие и легкие (относительно) ROGи. Однако спорить с Вами не буду, т.к тут чисто субьективщина, плюс далеко не всем нравится специфический дизайн таких ноутов.
  13. В рамках этой ценовой категории лучше бы посмотреть игровые ноуты.
  14. И матрицы там попроще. Особенно видно при сравнении лоб в лоб.
  15. Ну я бы сказал что в случае Леново не особо то и проще. Я лично вообще не очень люблю их ноутбуки т.к у них достаточно большой процент брака.
  16. У Оледа принцип работы заключается в том, что он не включает все пиксели на дисплее разом, как обычный Лед, а включает их выборочно. За счет чего и формируется глубокий черный цвет, т.к грубо говоря часть матрицы просто выключена. Также это позволяет увеличить время автономной работы ноутбука.
  17. На самом деле зря. Нынешний Хуавей уже совсем не тот что раньше. Они выпускают вполне себе хорошую и что немаловажно относительно надёжную продукцию. Тем более по сути аналогов данным ноутам за эту цену вы врятли найдете.
  18. https://www.citilink.ru/product/ultrabuk-honor-magicbook-i3-10110u-8gb-ssd256gb-15-6-ips-fhd-w10h-silv-1635667/ Поддерживаю, они отличные. И для тех задач для которых ищется ноутбук, эта модель я считаю оптимальная.
  19. Я Вам уже предлагал модель с таким экраном, пару постами ранее. Само собой стоит. По личному опыту могу сказать что после взаимодействия с таким экраном возвращаться на IPS не очень хочется. Уж больно сочная картинка. Один минус, если у Вас глаза чувствительны к ШИМу, т.е к мерцанию, то такие матрицы Вам не подходят.
  20. Сам ноут нормальный, но за эту цену думаю можно найти варианты поинтереснее.
  21. На просторах инета может где-то и есть, но вот только смысла в ней особого нет. Т.к там все достаточно легко и просто, все процессоры Intel семейства Core, до 9го поколения имели 2 (если мы говорим про i3), либо 4 ядра (i5, i7), а уже непосредственно с 9го количество ядер увеличилось, в случае i3 до 4х, в случае i5-i7 до 6ти. Следовательно значительно выросла производительность процессорозависимых задачах, таких как монтаж видео и т.д. Именно по этому на мой субъективный взгляд нет особого смысла рассматривать в 2022ом году ноутбуки с более старыми процессорами. Также не стоит забывать про пресловутый модуль TPM, который необходим для запуска 11ой Винды без сторонних вмешательств в неё. Он начал внедряться Intel только с 8го поколения (если речь идёт о семействе процессоров Core).
  22. Не спорю, но лучше всего рассматривать i3 не ниже 9го поколения, т.к они уже хотя бы будут четырехъядерные. Чтобы у человека с его ноутом был хоть какой-то запас производительности на будущее.
  23. Да, вполне. Для этих задач достаточно ноутов и на последнем Core i3.