Дизель

Участники
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дизель

  1. Спасибо. Цвет визуально красивый. Удачной продажи!
  2. В смысле? Это кирпич керамический Т.е. облицовка не клинкерной плиткой и не клинкерными панелями, а кирпич типа Брикфилд?
  3. Скажите пожалуйста, а какими панелями облицован?
  4. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    Московчанка
  5. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    А какие стимуляторы употребляете?
  6. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    О! А какая же это демократия тогда? И я прочитал правила. Нарушений с моей стороны нет. И спасибо вам за участие. Я вам это никогда не забуду.
  7. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    На каком основании?
  8. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    Конкретно по делу есть что сказать?!
  9. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    Радио?
  10. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    Вьюнош, вы продолжаете с упорством безумца (коим вы скорее всего в действительности и являетесь) провоцировать троллинг. На самом деле, кому нужно было - те внимательно прочитали тему (а Не название) и отписались либо в теме, либо в личке. Впредь, я не нуждаюсь в вашем присутствии в любой из моих возможных тем, на данном ресурсе. Прошу вас игнорировать мои темы и не тратить свою энергию на бессмысленную болтовню. Вы крайне скучны и неинтересны. Надеюсь, что частичка разума в вас все таки возобладает. Все так же открыт для ваших извинений. Удачного дня!
  11. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    Вы извратили тему не прочитав пояснений, не принесли извинения и пытаетесь меня еще и обвинить. Ндааа.... Спасибо за потраченное время, но впредь пожалуйста не участвуйте в этой теме. Может вам удастся сложить о себе отрицательное мнение не до конца
  12. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    Самый лучший комментарий! Спасибо!
  13. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    Вы знаете, я от вашего остроумия - просто в недоумении.... Кол вам за столь бессодержательную попытку. Тренируйтесь еще. Только упорно. Может тогда что-нибудь у вас и получится....Хотя судя по попытке - вряд ли...
  14. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    Спасибо большое всем, потратившим бесполезно свою энергию на бессодержательные стуки по клавиатуре, а по существу темы есть что сказать?
  15. Дизель

    УДАЛИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    Нет никого?
  16. Дизель

    -

    .